Администрация в социальных сетях:
Дождь 19 ℃
19
Дождь
Кисловодск
Влажность: 59%
Скорость ветра: 5.44 м/с
Давление: 1013
Суббота 20°
Воскресенье 12°
Понедельник 11°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
19
Дождь
Кисловодск
Влажность: 59%
Скорость ветра: 5.44 м/с
Давление: 1013
Суббота 20°
Воскресенье 12°
Понедельник 11°
Вторник 12°
Среда 7°
Чтобы не стать жертвой мошенников, необходимо соблюдать правила:
Во-первых, никогда и ни под каким предлогом не сообщайте посторонним лицам реквизиты своих банковских карт и свои паспортные данные, а также коды подтверждения из смс-сообщений.
Во-вторых, никогда и не под каким предлогом не передавайте и не переводите денежные средства лицам, которых вы не знаете лично. В-третьих, всегда перепроверяйте информацию, поступающую Вам от лиц, представляющихся работниками банков.
Помните, что сотрудники банков, их служб безопасности никогда не звонят клиентам.
В случае если вы все-таки стали жертвой мошенников, незамедлительно обратитесь в полицию, а также в банк с заявлением о блокировании банковской карты, об отмене операций и возврате денежных средств. Убедительно просим, особенно граждан пенсионного возраста, будьте бдительны, о подобных случаях незамедлительно сообщайте в дежурную часть Отдела МВД России по г. Кисловодску по телефонам: 2-02-16 или 02