Администрация в социальных сетях:
Облачно 13 ℃
13
Облачно
Кисловодск
Влажность: 32%
Скорость ветра: 3.24 м/с
Давление: 1016
Суббота 14°
Воскресенье 15°
Понедельник 19°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
13
Облачно
Кисловодск
Влажность: 32%
Скорость ветра: 3.24 м/с
Давление: 1016
Суббота 14°
Воскресенье 15°
Понедельник 19°
Вторник 21°
Среда 23°
К сведению предпринимателей и юридических лиц

Размещение нестационарных торговых объектов и нестационарных объектов по предоставлению услуг на территории города-курорта Кисловодска осуществляется на основании Схем их размещения утвержденных постановлением №1377 от 12.12.2016 года (с дополнениями и изменениями). Документом подтверждающим право размещения нестационарных объектов является договор, заключенный между администрацией и хозяйствующим субъектом, по результатом проведения открытых аукционов.

С 01.01.2017 года управлением по торговле, общественному питанию и сервису проводятся открытые аукционы на право заключения договоров на размещение нестационарных торговых объектов и нестационарных объектов по предоставлению услуг на земельных участках, в зданиях, строениях, сооружениях, находящихся в муниципальной собственности города-курорта Кисловодска или земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена.

Для получения информации о возможности размещения нестационарных объектов торговли и объектов по оказанию услуг на территории города-курорта Кисловодска необходимо обращаться в управление по торговле, общественному питанию и сервису администрации города-курорта Кисловодска по адресу: проспект Победы 25, кабинет № 12. Телефон для справок: 2-00-77