Администрация в социальных сетях:
Дождь 20 ℃
20
Дождь
Кисловодск
Влажность: 59%
Скорость ветра: 7.53 м/с
Давление: 1010
Воскресенье 21°
Понедельник 14°
Вторник 19°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
20
Дождь
Кисловодск
Влажность: 59%
Скорость ветра: 7.53 м/с
Давление: 1010
Воскресенье 21°
Понедельник 14°
Вторник 19°
Среда 21°
Четверг 26°
Кисловодские волейболистки прошли в финал Первенства России.
Кисловодские волейболистки прошли  в финал Первенства России.

В Кисловодске прошел полуфинальный этап Первенства России по волейболу среди девушек. В соревнованиях приняли участие более 70 волейболисток из Москвы, Новокуйбышевска, Краснодара, Таганрога, Анапы и Кисловодска. Команды соревновались за путевку в финал Первенства России. По итогам соревнований кисловодчанки заняли второе место и уже в мае отправятся на финал Первенства России, который состоится в Анапе.

«Кисловодск вновь объединил Россию на спортивной арене нашей спортивной школы N1. На протяжении недели более 70 спортсменок боролись за возможность соревноваться в финале Первенства России по волейболу. Наши спортсменки добились серебряных медалей и продемонстрировали отличные результаты! Теперь их ждет финал! Нельзя так же не отметить высокий уровень командной работы и упорство наших волейболисток. Лучшим игроком команды признана кисловодчанка Софья Акопова. Поздравляю наших волейболисток, их родителей и тренеров с заслуженной победой», - рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.

Регоператор делает ставку на «scania»

Все новости

На юг Ставрополья прибыли еще две из десяти мусороуборочных машин нового поколения с задней загрузкой, сообщает пресс-служба РО ООО «ЖКХ».

Выбор компании «Жилищно-коммунальное хозяйство», сделанный в пользу «шведов» обоснован -  федеральным оздоровительным курортам нужна современная техника, характеристики которой позволяют заботиться об окружающей среде. И это не все ее преимущества.

 

Принимая новый спецтранспорт у официального дилера, представители регионального оператора протестировали готовность техники к работе.

- Мусоровозы марки Scania соответствуют европейским экологическим стандартам Евро5. Для региона, куда люди едут за здоровьем, это принципиально важно, - пояснил директор компании Геннадий Ртищев. – Машины при их немалых габаритах отличаются высокой манёвренностью, экономным потреблением топлива и высокой степенью сжатия ТКО. Еще один большой плюс – комфортные условия для работы персонала.

Действительно, разработчики позаботились о тех, кто будет непосредственно управлять таким автомобилем. Спецтехника оснащена автоматической трансмиссией, системой дистанционного управления, может работать с контейнерами любого объема для задней загрузки. Электронная начинка и устройство кабины создают все условия для безопасной и комфортной работы – цветной монитор и 6 зеркал заднего вида, освещение рабочей зоны мощными фонарями в темное время суток. Летом для многочасовой работы водителя особенно актуален кондиционер.

Приобретение целой партии новой коммунальной техники в лизинг стало возможным благодаря ранее заключенному соглашению с партнером регоператора – компанией «РГ-Техно». Машины уже вышли на маршруты.