Администрация в социальных сетях:
Дождь 17 ℃
17
Дождь
Кисловодск
Влажность: 58%
Скорость ветра: 7.6 м/с
Давление: 1009
Воскресенье 20°
Понедельник 13°
Вторник 19°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
17
Дождь
Кисловодск
Влажность: 58%
Скорость ветра: 7.6 м/с
Давление: 1009
Воскресенье 20°
Понедельник 13°
Вторник 19°
Среда 22°
Четверг 26°
Кисловодские волейболистки прошли в финал Первенства России.
Кисловодские волейболистки прошли  в финал Первенства России.

В Кисловодске прошел полуфинальный этап Первенства России по волейболу среди девушек. В соревнованиях приняли участие более 70 волейболисток из Москвы, Новокуйбышевска, Краснодара, Таганрога, Анапы и Кисловодска. Команды соревновались за путевку в финал Первенства России. По итогам соревнований кисловодчанки заняли второе место и уже в мае отправятся на финал Первенства России, который состоится в Анапе.

«Кисловодск вновь объединил Россию на спортивной арене нашей спортивной школы N1. На протяжении недели более 70 спортсменок боролись за возможность соревноваться в финале Первенства России по волейболу. Наши спортсменки добились серебряных медалей и продемонстрировали отличные результаты! Теперь их ждет финал! Нельзя так же не отметить высокий уровень командной работы и упорство наших волейболисток. Лучшим игроком команды признана кисловодчанка Софья Акопова. Поздравляю наших волейболисток, их родителей и тренеров с заслуженной победой», - рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.

В Кисловодске на ремонт дорог выделили 250 млн рублей

Все новости
Из дорожного фонда Ставропольского края на ремонт автомобильных дорог в Кисловодске выделили 250 миллионов рублей.
 
"По решению губернатора края Владимира Владимирова в Кисловодске отремонтируют 17 автомобильных дорог на сумму 250 миллионов рублей. Список улиц был сформирован на основе обращений жителей города. Это следующие улицы: Есенина, Огородная, Рубина (от дома №1 до дома №19А и от дома №3 до дома №9), Станичная, Хасановская, Дводненко (от ул. Фоменко до ул. Энгельса), Громова, Матросова, Титова, Толбухина, Крупской, Пороховая, Осипенко (от дома №24 до ул. Орджоникидзе), Рябиновая, 
Кочубея, пер.Чапаева, 
пер.Солнечный.
Реконструкция дорожного полотна начнётся уже в этом году завершится к осени 2023 года. Будем обустраивать тротуары, устанавливать освещение,  ремонтировать остановочные павильоны", - рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.
 
Ранее сообщалось, что в Кисловодске в 2022 году вдвое увеличили финансирование ямочного ремонта дорог.