Администрация в социальных сетях:
Дождь 17 ℃
17
Дождь
Кисловодск
Влажность: 58%
Скорость ветра: 7.6 м/с
Давление: 1009
Воскресенье 20°
Понедельник 13°
Вторник 19°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
17
Дождь
Кисловодск
Влажность: 58%
Скорость ветра: 7.6 м/с
Давление: 1009
Воскресенье 20°
Понедельник 13°
Вторник 19°
Среда 22°
Четверг 26°
Кисловодские волейболистки прошли в финал Первенства России.
Кисловодские волейболистки прошли  в финал Первенства России.

В Кисловодске прошел полуфинальный этап Первенства России по волейболу среди девушек. В соревнованиях приняли участие более 70 волейболисток из Москвы, Новокуйбышевска, Краснодара, Таганрога, Анапы и Кисловодска. Команды соревновались за путевку в финал Первенства России. По итогам соревнований кисловодчанки заняли второе место и уже в мае отправятся на финал Первенства России, который состоится в Анапе.

«Кисловодск вновь объединил Россию на спортивной арене нашей спортивной школы N1. На протяжении недели более 70 спортсменок боролись за возможность соревноваться в финале Первенства России по волейболу. Наши спортсменки добились серебряных медалей и продемонстрировали отличные результаты! Теперь их ждет финал! Нельзя так же не отметить высокий уровень командной работы и упорство наших волейболисток. Лучшим игроком команды признана кисловодчанка Софья Акопова. Поздравляю наших волейболисток, их родителей и тренеров с заслуженной победой», - рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.

46 «хвостиков» ждут хозяев на выставке-раздаче бездомных животных в Кисловодске

Все новости
Во Всемирный день защиты бездомных животных, 17 августа, в Кисловодске   напомнят  о проблеме ответственного отношения к животным.
Инициативная группа «Преданное сердце» устроит первую благотворительную выставку-раздачу бездомных животных #ВдругТутДруг 
  22 собаки и 24 кошки получат шанс обрести дом и хозяина. Животные здоровы и социализированы  
Волонтеры подготовили интересную развлекательную программу для детей, викторины, призы, мастер-классы, аквагрим, батуты,  зону с настольными играми и фуд-кортом. Откроет выставку  приглашённый певец из Пятигорска Джамал Бугдаев. На площадке у здания кинотеатра «Россия» выступят вокальный дуэт Twins, воспитанники студии танцев Dream Force, Dj Maloy. Хорошим настроением поделятся аниматоры.
Чтобы увеличить шансы четвероногих питомцев оказаться   в семье,   не оставайтесь в стороне и приглашайте своих друзей.
Если кто-то заранее решил взять домой кошку или собаку, при себе необходимо иметь паспорт. 
    
Справка:
 
По статистике в России проживает 4 миллиона бездомных собак.  
Проблему в нашей стране можно решить, если каждый 36-й россиянин возьмет собаку из приюта или заберет с улицы. Увы, не каждый на это готов. А международная практика «отлов – стерилизация – вакцинация – возврат в привычную среду обитания» пока только начинает развиваться.