Администрация в социальных сетях:
Облачно 5 ℃
5
Облачно
Кисловодск
Влажность: 59%
Скорость ветра: 1.97 м/с
Давление: 1018
Вторник 6°
Среда 4°
Четверг 0°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
5
Облачно
Кисловодск
Влажность: 59%
Скорость ветра: 1.97 м/с
Давление: 1018
Вторник 6°
Среда 4°
Четверг 0°
Пятница 3°
Суббота 0°
ССЫЛКА НА НОВЫЙ САЙТ
ССЫЛКА НА НОВЫЙ САЙТ

650 жителей Кисловодска пришли на ярмарку вакансий

Все новости

В ярмарке вакансий, прошедшей  в музыкальной школе им. С.В. Рахманинова, участвовало более 60 предприятий и организаций. Соискателям предлагали работу в сферах образования, торговли, строительства, курортной медицины. В этот день около 50 человек приняли решение заключить новые трудовые соглашения.

Директор городского Центра занятости населения Наталья Киричко отметила, что с начала года служба помогла трудоустроиться более чем 1300 жителям курорта. Кисловодск по-прежнему остается в числе лидеров региона с минимальным значением уровня безработицы. Сегодня у нее рекордно низкий показатель – 0,4%.

Событие состоялось в рамках Единого дня ярмарок вакансий на Ставрополье. Мероприятие дало реальную возможность гражданам сориентироваться на рынке труда, проконсультироваться со специалистами службы занятости, узнать о госгарантиях и профессиональной переподготовке, пройти собеседование с работодателями.