Администрация в социальных сетях:
Дождь 27 ℃
27
Дождь
Кисловодск
Влажность: 24%
Скорость ветра: 3.9 м/с
Давление: 1002
Пятница 21°
Суббота 18°
Воскресенье 19°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
27
Дождь
Кисловодск
Влажность: 24%
Скорость ветра: 3.9 м/с
Давление: 1002
Пятница 21°
Суббота 18°
Воскресенье 19°
Понедельник 17°
Вторник 20°
Кисловодские волейболистки прошли в финал Первенства России.
Кисловодские волейболистки прошли  в финал Первенства России.

В Кисловодске прошел полуфинальный этап Первенства России по волейболу среди девушек. В соревнованиях приняли участие более 70 волейболисток из Москвы, Новокуйбышевска, Краснодара, Таганрога, Анапы и Кисловодска. Команды соревновались за путевку в финал Первенства России. По итогам соревнований кисловодчанки заняли второе место и уже в мае отправятся на финал Первенства России, который состоится в Анапе.

«Кисловодск вновь объединил Россию на спортивной арене нашей спортивной школы N1. На протяжении недели более 70 спортсменок боролись за возможность соревноваться в финале Первенства России по волейболу. Наши спортсменки добились серебряных медалей и продемонстрировали отличные результаты! Теперь их ждет финал! Нельзя так же не отметить высокий уровень командной работы и упорство наших волейболисток. Лучшим игроком команды признана кисловодчанка Софья Акопова. Поздравляю наших волейболисток, их родителей и тренеров с заслуженной победой», - рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.

Кисловодск очищается.

Все новости

В рамках объявленного городской администрацией двухмесячника благоустройства Кисловодска 9 апреля 2010 года прошла общегородская санитарная пятница. Тот факт, что на ее проведение откликнулось и организовано вышло более 1500 человек, говорит о понимании кисловодчан городских проблем и готовности навести чистоту и порядок.

В минувшую пятницу убирали от старой листвы и веток прилегающую территорию, чистили прибордюрную часть автодорог, вскапывали клумбы. В работе отличились подразделения администрации: комитет торговли собрал 14 кубометров мусора, комитет по транспорту -17. А работники учреждений курортного сервиса собрали - 56 кубометров мусора.

Хорошо убрали территорию вокруг своих организаций ОАО "Горэлектросеть", ОАО "Теплосеть", ФГУП "Водоканал", ООО УК "Перспектива", учреждений коммунального хозяйства здравоохранения, культуры, образования. По месту жительства активность проявили органы местного самоуправления -ТОСы, сумевшие привлечь для уборки пенсионеров. Результат – сотни упакованных и вывезенных в целлофановых мешках бытового и строительного мусора и свободно «вздохнувшие» газоны и тротуары улиц, приусадебные участки и дворовые территории.


Общая площадь очищенной в Кисловодске территории за 9 апреля составила 66285 квадратных метров, с которых собрано 1478 кубометров бытовых отходов и прочего мусора.

Очередная санитарная пятница, обещает быть еще более массовой и результативной.

Пресс-служба администрации города-курорта Кисловодска.