Администрация в социальных сетях:
Дождь 22 ℃
22
Дождь
Кисловодск
Влажность: 44%
Скорость ветра: 6.17 м/с
Давление: 1009
Суббота 19°
Воскресенье 21°
Понедельник 17°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
22
Дождь
Кисловодск
Влажность: 44%
Скорость ветра: 6.17 м/с
Давление: 1009
Суббота 19°
Воскресенье 21°
Понедельник 17°
Вторник 20°
Среда 24°
Кисловодские волейболистки прошли в финал Первенства России.
Кисловодские волейболистки прошли  в финал Первенства России.

В Кисловодске прошел полуфинальный этап Первенства России по волейболу среди девушек. В соревнованиях приняли участие более 70 волейболисток из Москвы, Новокуйбышевска, Краснодара, Таганрога, Анапы и Кисловодска. Команды соревновались за путевку в финал Первенства России. По итогам соревнований кисловодчанки заняли второе место и уже в мае отправятся на финал Первенства России, который состоится в Анапе.

«Кисловодск вновь объединил Россию на спортивной арене нашей спортивной школы N1. На протяжении недели более 70 спортсменок боролись за возможность соревноваться в финале Первенства России по волейболу. Наши спортсменки добились серебряных медалей и продемонстрировали отличные результаты! Теперь их ждет финал! Нельзя так же не отметить высокий уровень командной работы и упорство наших волейболисток. Лучшим игроком команды признана кисловодчанка Софья Акопова. Поздравляю наших волейболисток, их родителей и тренеров с заслуженной победой», - рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.

Вот такой понимаешь, подарок.

Все новости

Кто не знает в Кисловодске пятиэтажки с красным флагом по Героев Медиков 17? Именно там, в цокольной части дома давно обосновался городской Совет ветеранов.

Несколько обветшалых комнат, потертая мебель, унылый вид… Такую неприглядную картину ветераны, приходящие сюда наблюдали не один год при сменяющихся чередой градоначальниках – видимо недосуг был или руки не доходили.

Нынешняя администрация решила исправить положение дел: два месяца назад было принято решение провести капитальный ремонт помещения Совета ветеранов. После непродолжительной организационной работы с участием Управления ЖКХ, с помощью благотворительных взносов ряда строительных организаций города, таких как, ООО «Профинстрой», ООО «Промжилстрой», ООО «Энтар», ООО «Стройжилсервис» и других, ремонт закипел.

В короткий срок сделано, действительно, было немало: заменены двери, установлены пластиковые окна, подремонтированы полы, проведена побелка и покраска, заменена электропроводка и приборы освещения – всего на общую сумму около 500 тысяч рублей. Кроме того благотворители «скинулись» и на офисную мебель, помогли обновить наглядную агитацию и даже озеленить прилегающую территорию. «Вот такой понимаешь, подарок ветеранам к 65 – летию Великой Победы!», - не нарадуется председатель Совета ветеранов В.Е. Прокопенко,- спасибо нынешней администрации – не забыли стариков». Его добрые чувства вполне разделяют и другие ветераны города. Поздравить пожилых заслуженных людей с праздничной «обновкой» и открытием отремонтированного Совета 7 мая прибыла Глава города-курорта Кисловодска Н.Б. Луценко со своим первым заместителем О.А. Боровко. После осмотра обновленного помещения, Наталья Борисовна поздравила всех с наступающим Днем Победы, пожелала ветеранам здоровья и благополучия.

Пресс-служба администрации города-курорта Кисловодска.