Администрация в социальных сетях:
Облачно 24 ℃
24
Облачно
Кисловодск
Влажность: 24%
Скорость ветра: 4.29 м/с
Давление: 1002
Пятница 21°
Суббота 18°
Воскресенье 19°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
24
Облачно
Кисловодск
Влажность: 24%
Скорость ветра: 4.29 м/с
Давление: 1002
Пятница 21°
Суббота 18°
Воскресенье 19°
Понедельник 15°
Вторник 19°
Кисловодские волейболистки прошли в финал Первенства России.
Кисловодские волейболистки прошли  в финал Первенства России.

В Кисловодске прошел полуфинальный этап Первенства России по волейболу среди девушек. В соревнованиях приняли участие более 70 волейболисток из Москвы, Новокуйбышевска, Краснодара, Таганрога, Анапы и Кисловодска. Команды соревновались за путевку в финал Первенства России. По итогам соревнований кисловодчанки заняли второе место и уже в мае отправятся на финал Первенства России, который состоится в Анапе.

«Кисловодск вновь объединил Россию на спортивной арене нашей спортивной школы N1. На протяжении недели более 70 спортсменок боролись за возможность соревноваться в финале Первенства России по волейболу. Наши спортсменки добились серебряных медалей и продемонстрировали отличные результаты! Теперь их ждет финал! Нельзя так же не отметить высокий уровень командной работы и упорство наших волейболисток. Лучшим игроком команды признана кисловодчанка Софья Акопова. Поздравляю наших волейболисток, их родителей и тренеров с заслуженной победой», - рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.

День руководителя

Все новости

День руководителя в администрации города-курорта Кисловодскасостоялся 8 октября в администрации города-курорта Кисловодска. В нем приняли участие руководители предприятий, организаций и учреждений, предприниматели, представители средств массовой информации и общественных организаций, руководители отделов, комитетов и управлений администрации города-курорта Кисловодска, депутаты Думы города-курорта Кисловодска.

В ходе совещании обсуждались текущие актуальные вопросы.

«О подготовке городского хозяйства к осенне-зимнему периоду и о проведении осеннего двухмесячника по уборке городских территорий» выступил начальник МУ «Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации г.Кисловодска» Д.В. Морозов.

Для информации о готовности проведения всероссийской переписи населения в Кисловодске слово предоставили начальнику Кисловодского городского отдела государственной статистики Ставропольстата В.А. Коноваловой.

«О состоянии дел в области защиты населения от чрезвычайных ситуаций» рассказал начальник МУ«Кисловодское управление по защите населения, территорий от чрезвычайных ситуаций и гражданской обороне» Э.А. Абзатов.

Заключительным вопросом повестки дня слушали заведующего информационно-аналитическим отделом администрации города-курорта Кисловодска С.В. Пеньковского по теме «О переходе на предоставление муниципальных услуг населению в электронном виде».

В заключение состоялось награждение победителей городского конкурса «Кисловодск - зеленый город» грамотами, которые вручила Глава города-курорта Кисловодска Н.Б. Луценко.

Пресс-служба администрации города-курорта Кисловодска.