Администрация в социальных сетях:
Дождь 20 ℃
20
Дождь
Кисловодск
Влажность: 35%
Скорость ветра: 4.96 м/с
Давление: 1010
Суббота 19°
Воскресенье 22°
Понедельник 19°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
20
Дождь
Кисловодск
Влажность: 35%
Скорость ветра: 4.96 м/с
Давление: 1010
Суббота 19°
Воскресенье 22°
Понедельник 19°
Вторник 20°
Среда 23°
Кисловодские волейболистки прошли в финал Первенства России.
Кисловодские волейболистки прошли  в финал Первенства России.

В Кисловодске прошел полуфинальный этап Первенства России по волейболу среди девушек. В соревнованиях приняли участие более 70 волейболисток из Москвы, Новокуйбышевска, Краснодара, Таганрога, Анапы и Кисловодска. Команды соревновались за путевку в финал Первенства России. По итогам соревнований кисловодчанки заняли второе место и уже в мае отправятся на финал Первенства России, который состоится в Анапе.

«Кисловодск вновь объединил Россию на спортивной арене нашей спортивной школы N1. На протяжении недели более 70 спортсменок боролись за возможность соревноваться в финале Первенства России по волейболу. Наши спортсменки добились серебряных медалей и продемонстрировали отличные результаты! Теперь их ждет финал! Нельзя так же не отметить высокий уровень командной работы и упорство наших волейболисток. Лучшим игроком команды признана кисловодчанка Софья Акопова. Поздравляю наших волейболисток, их родителей и тренеров с заслуженной победой», - рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.

Права детей будут защищаться

Все новости

Выборы уполномоченного по правам ребенка в КисловодскеВыборы уполномоченного представителя по защите прав и законных интересов детей состоялось 28 октября 2010 года в государственном оздоровительном образовательном учреждении санаторного типа для детей, нуждающихся в лечении «Санаторный детский дом для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей №31».

Выборы проводились по рекомендации министерства образования Ставропольского края в целях более полного обеспечения защиты прав и законных интересов воспитанников государственных образовательных учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей государственных специальных (коррекционных) образовательных учреждений для детей с ограниченными возможностями здоровья.

В списках избирателей значилось 29 детей детского дома - учащихся школьного возраста. Все они организованно в праздничной одежде прибыли на настоящий избирательный участок, оборудованный и нарядно украшенный в актовом зале учреждения.

Кабина для голосования, урна, избирательная комиссия и даже независимые наблюдатели: все по -взрослому и всерьез. Ребятишки один за другим опускали бюллетени в специальный ящик, предварительно сделав отметку возле одного из четырех предлагаемых кандидатов из числа преподавателей.

И вот торжественная минута - подведение итогов: большинством голосов избирается уполномоченный представитель по защите прав и законных интересов детей. Им становится Раиса Григорьевна Наниева, воспитатель детского дома, педагог с университетским образованием и большим опытом работы, настоящий друг детей.

Пресс-служба администрации города-курорта Кисловодска.