Администрация в социальных сетях:
Дождь 17 ℃
17
Дождь
Кисловодск
Влажность: 58%
Скорость ветра: 7.6 м/с
Давление: 1009
Воскресенье 20°
Понедельник 13°
Вторник 19°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
17
Дождь
Кисловодск
Влажность: 58%
Скорость ветра: 7.6 м/с
Давление: 1009
Воскресенье 20°
Понедельник 13°
Вторник 19°
Среда 22°
Четверг 26°
Кисловодские волейболистки прошли в финал Первенства России.
Кисловодские волейболистки прошли  в финал Первенства России.

В Кисловодске прошел полуфинальный этап Первенства России по волейболу среди девушек. В соревнованиях приняли участие более 70 волейболисток из Москвы, Новокуйбышевска, Краснодара, Таганрога, Анапы и Кисловодска. Команды соревновались за путевку в финал Первенства России. По итогам соревнований кисловодчанки заняли второе место и уже в мае отправятся на финал Первенства России, который состоится в Анапе.

«Кисловодск вновь объединил Россию на спортивной арене нашей спортивной школы N1. На протяжении недели более 70 спортсменок боролись за возможность соревноваться в финале Первенства России по волейболу. Наши спортсменки добились серебряных медалей и продемонстрировали отличные результаты! Теперь их ждет финал! Нельзя так же не отметить высокий уровень командной работы и упорство наших волейболисток. Лучшим игроком команды признана кисловодчанка Софья Акопова. Поздравляю наших волейболисток, их родителей и тренеров с заслуженной победой», - рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.

Гуляй, Кисловодск!

Все новости

Новый год в КисловодскеВторого января в городе прошли новогодние гуляния, финальным аккордом которых стал концерт на Октябрьской площади.

Первый день нового года по определению сонный и хмурый. Само время, кажется, течет крайне медленно, лениво отсчитывая минутку за минуткой. Цветное мельканье телевизора завораживает уставших от предновогодней суеты людей, заставляя весь день провести полулежа, доедая прошлогодние деликатесы.

А город тем временем ждет своего часа. Пустынные улицы, закрытые двери магазинов. В первый день года никто не работает. И только второго января отдохнувшие, праздно настроенные кисловодчане спешат в центр города за зрелищами. Движение перекрыто, воздух чист и свеж. Я вдруг поймала себя на мысли, что давным-давно не видела Колоннаду, не окруженную со всех сторон автомобилями.

Новый год в КисловодскеУже с половины третьего на Курортном бульваре начались праздничные гуляния. Детей развлекали сказочные персонажи. Самые маленькие могли прокатиться на украшенном серебристыми гирляндами паровозе.

Праздник, организованный комитетом по культуре администрации города, продолжился на Октябрьской площади, куда постепенно под джазовые импровизации коллектива Государственной филармонии на КМВ - «Диксиленд» стягивались кисловодчане. Виртуозно исполненные композиции из проверенных временем кинолент вызвали необычайное оживление.

Главные герои праздника - Дед Мороз и Снегурочка предоставили слово главе города Наталье Луценко, которая пожелала кисловодчанам счастья мира и благополучия в наступающем году.

Профессиональный хореографический коллектив - театр танца «Смайл» и финалист проекта «СТС зажигает суперзвезду» Андрей Лобжанидзе порадовали молодежь - началась настоящая новогодняя дискотека. Популярные хиты 80-х подарил кисловодчанам Рома Жуков. Под занавес праздника ночное небо озарили фонтаны фейерверков.