Администрация в социальных сетях:
Облачно 16 ℃
16
Облачно
Кисловодск
Влажность: 42%
Скорость ветра: 7.88 м/с
Давление: 1010
Суббота 24°
Воскресенье 27°
Понедельник 26°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
16
Облачно
Кисловодск
Влажность: 42%
Скорость ветра: 7.88 м/с
Давление: 1010
Суббота 24°
Воскресенье 27°
Понедельник 26°
Вторник 18°
Среда 13°
Более 50 стран мира увидят Кисловодск в тревел-шоу «Поехали!».
Более 50 стран мира увидят Кисловодск в тревел-шоу «Поехали!».

В Кисловодск приехала съемочная группа тревел-шоу «Поехали!» с ведущими Марий Осадник и Евгением Покровским. Съемки передачи проходят в Кисловодске на протяжении нескольких дней. Передача «Поехали!» расскажет зрителям, чем славится город-курорт, где остановиться, чем себя занять и где провести время в городе-курорте. Выход программы в эфир на Первом канале ожидается в июне текущего года.

«Кисловодск стал вновь площадкой для телевизионных съёмок. На этот раз у нас снимают популярное тревел-шоу Первого канала «Поехали!», которую уже полюбили зрители со всей России и не только. Сюжет выпуска будет полностью посвящен нашему курортному городу. Это будет настоящее путешествие по всем знаковым местам Кисловодска. В программе расскажут куда сходить и где интересно провести время, расскажут о Кисловодском парке с его терренкурами, о богатом культурном пласте и конечно же о нашем бальнеологическом ресурсе. А ещё ведущие не могли не попробовать наши уникальные блюда на нарзане, которые искусно готовят наши рестораторы. Передача также покажет богатое культурное наследие народов Кавказа и добавив еще более яркие краски о Кисловодске. С нетерпением ждём наш город-курорт на Первом», - рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.

Праздник от души

Все новости

Новый год в КисловодскеНасладившись двухдневным традиционным приемом дорогих и любимых гостей, домашним пиршеством с вкусными салатами и другими деликатесами около любимого дивана и телевизора, на третий день нового года горожане отправились с друзьями и близкими в городской центр, где комитет по культуре администрации города предложил им разнообразную развлекательную программу.

Яркое солнышко согревало своими теплыми лучиками всех, кто пришел повеселиться, подражая радости и задору самодеятельных артистов, разодетых в красочные маскарадные костюмы, сфотографироваться у главной наряженной елки на «пятачке», пройтись по Курортному бульвару, балуя себя яркими сувенирами, а также изысканными блюдами и напитками широко развернувшейся торговли. Улыбки и смех, осветившие лица и детей, и взрослых на праздничных дневных гуляниях, не померкли и вечером, когда январский морозец чувствительно кусался за нос и щеки, ведь на Октябрьской площади динамики разрывались от любимых, зажигательных песен.

Сначала зрителей приветствовали артисты детской музыкальной школы им. С. В. Рахманинова – В. Бондарева, А. Гаспарянц, А. Мозгунова, Н. Тимченко, вокальный ансамбль «Выпускники» и образцовый хореографический ансамбль «Фантазия» детской хореографической школы. Затем началась настоящая праздничная дискотека – песни пятигорской фольклорной группы «Смородина», шоу-группы «Золото» из Краснодара и Леры Тумановой из Москвы явно пришлись по душе зрителям разных возрастов. Несмотря на пробирающий холод, люди не спешили расходиться, разогреваясь танцами и положительными эмоциями. На сцене присутствовали и главные герои праздника – Дед Мороз, Снегурочка и дракон – символ наступившего года.

Приятным было и выступление главы города Натальи Луценко, пожелавшей кисловодчанам и гостям курорта счастья, мира и благополучия. А завершили веселую городскую вечеринку вспыхнувшие на черном небе разноцветные звездочки грандиозного фейерверка.