Администрация в социальных сетях:
Облачно 27 ℃
27
Облачно
Кисловодск
Влажность: 28%
Скорость ветра: 7.24 м/с
Давление: 1013
Пятница 26°
Суббота 24°
Воскресенье 26°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
27
Облачно
Кисловодск
Влажность: 28%
Скорость ветра: 7.24 м/с
Давление: 1013
Пятница 26°
Суббота 24°
Воскресенье 26°
Понедельник 26°
Вторник 25°
Более 50 стран мира увидят Кисловодск в тревел-шоу «Поехали!».
Более 50 стран мира увидят Кисловодск в тревел-шоу «Поехали!».

В Кисловодск приехала съемочная группа тревел-шоу «Поехали!» с ведущими Марий Осадник и Евгением Покровским. Съемки передачи проходят в Кисловодске на протяжении нескольких дней. Передача «Поехали!» расскажет зрителям, чем славится город-курорт, где остановиться, чем себя занять и где провести время в городе-курорте. Выход программы в эфир на Первом канале ожидается в июне текущего года.

«Кисловодск стал вновь площадкой для телевизионных съёмок. На этот раз у нас снимают популярное тревел-шоу Первого канала «Поехали!», которую уже полюбили зрители со всей России и не только. Сюжет выпуска будет полностью посвящен нашему курортному городу. Это будет настоящее путешествие по всем знаковым местам Кисловодска. В программе расскажут куда сходить и где интересно провести время, расскажут о Кисловодском парке с его терренкурами, о богатом культурном пласте и конечно же о нашем бальнеологическом ресурсе. А ещё ведущие не могли не попробовать наши уникальные блюда на нарзане, которые искусно готовят наши рестораторы. Передача также покажет богатое культурное наследие народов Кавказа и добавив еще более яркие краски о Кисловодске. С нетерпением ждём наш город-курорт на Первом», - рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.

Обсудили участие в «Кавказской здравнице»

Все новости

совещаник кавказская здравница26 февраля 2013 года в администрации города-курорта Кисловодска состоялось совещание с представителями санаторно-курортного комплекса города, которое было посвящено участию в ежегодном Курортном форуме «Кавказская здравница -2013».

На совещании, при участии заместителя главы администрации города-курорта Кисловодска по экономическим вопросам А.А. Соболева и заместителя начальника управления по экономике, инвестициям и курорту П.В. Лобжанидзе, обсуждались организационные вопросы участия в выставке.

На совещании прозвучала информирмация о том, что Курортный форум «Кавказская здравница» пройдет с 28 февраля по 2 марта 2013 года в санатории «Русь» города-курорта Ессентуки.

Деловая программа Форума включает комплекс мероприятий, направленных на развитие и популяризацию санаторно-курортного и туристского комплексов Ставропольского края. А именно: информационно-рекламный тур «Курорты Ставропольского края», деловые встречи в формате «Workshops»; выставку – презентацию товаров и продуктов питания производителей Ставропольского края, демонстрацию работ ставропольских дизайнеров, ярмарку путевок «Кавказская здравница», круглые столы, мастер-классы, семинары.

В работе Форума предполагается участие представителей федеральных органов государственной власти, органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления, крупных туроператоров России, санаторных и гостиничных комплексов, страховых и рекламных компаний, предприятий культурно-развлекательного бизнеса.

В этом году на выставочном стенде «город-курорт Кисловодск» будут представлены 10 санаторно-курортных учреждений «Плаза», «Джина», «Центросоюз-Кисловодск», «им. Г.К. Орджоникидзе», «им. А.М. Горького», «Элита», «им. Н.А. Семашко», «Вилла Арнест», пансионат «Шаляпинъ» и гостиница «ПАН-интер».

{social}