Администрация в социальных сетях:
Дождь 17 ℃
17
Дождь
Кисловодск
Влажность: 58%
Скорость ветра: 7.6 м/с
Давление: 1009
Воскресенье 20°
Понедельник 13°
Вторник 19°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
17
Дождь
Кисловодск
Влажность: 58%
Скорость ветра: 7.6 м/с
Давление: 1009
Воскресенье 20°
Понедельник 13°
Вторник 19°
Среда 22°
Четверг 26°
Кисловодские волейболистки прошли в финал Первенства России.
Кисловодские волейболистки прошли  в финал Первенства России.

В Кисловодске прошел полуфинальный этап Первенства России по волейболу среди девушек. В соревнованиях приняли участие более 70 волейболисток из Москвы, Новокуйбышевска, Краснодара, Таганрога, Анапы и Кисловодска. Команды соревновались за путевку в финал Первенства России. По итогам соревнований кисловодчанки заняли второе место и уже в мае отправятся на финал Первенства России, который состоится в Анапе.

«Кисловодск вновь объединил Россию на спортивной арене нашей спортивной школы N1. На протяжении недели более 70 спортсменок боролись за возможность соревноваться в финале Первенства России по волейболу. Наши спортсменки добились серебряных медалей и продемонстрировали отличные результаты! Теперь их ждет финал! Нельзя так же не отметить высокий уровень командной работы и упорство наших волейболисток. Лучшим игроком команды признана кисловодчанка Софья Акопова. Поздравляю наших волейболисток, их родителей и тренеров с заслуженной победой», - рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.

Курортный форум "Кавказская здравница"

Все новости

Форум Кавказская здравницаКурортный форум "Кавказская здравница" прошел в Ессентуках 28 февраля 2013 года. В его работе приняли участие представители более 350 туристских фирм из Москвы, Волгограда, Краснодара, Ростова-на-Дону, Сочи, Пензы, Ярославля и других городов, делегации из республик Северного Кавказа. Руководители и менеджеры известных туристических, страховых и транспортных компаний, знакомились с предложениями региона, обсуждали проблемы курорта и туротрасли, а также заключали договоры и намечали пути взаимодействия.

Форум открыл зампредседателя правительства Ставропольского края Андрей Бурзак совместно с Министром курортов и туризма Ставропольского края Валентиной Ченцовой.

На форум были приглашены: Генеральный почетный консул Италии в ЮФО и СКФО Пьерпаоло Лодиджиани, заместитель генерального директора аэропорта Минеральные Воды Виктор Акулинин, вице-президент Российского Союза Туриндустрии, вице-президент РСТ Юрий Барзыкин, а так же глава города-курорта Кисловодска Наталья Луценко.

В этом году Форум поменял площадку и впервые проходит в только что построенном санатории "Русь", располагающим большими возможностями проведения масштабных деловых мероприятий. На выставочном стенде « город-курорт Кисловодск» были представлены 10 санаторно-курортных учреждений, такие как: санатории: «Плаза», «Джина», «Центросоюз-Кисловодск», «им. Г.К. Орджоникидзе», «им. А.М. Горького», «Элита», «им. Н.А. Семашко», «Вилла Арнест», «Целебный нарзан» и пансионат «Шаляпинъ».

В деловой программе форума состоялся "круглый стол" по перспективам и путям развития курортов и туризма. Специальным вопросам организации современного международного сервиса, взаимодействия с авиаперевозчиками, правового обеспечения в туризме, были посвящены отдельные семинары, модераторами которых выступили известные специалисты отрасли: эксперт Ресурсного центра Российского государственного университета туризма и сервиса, а также, начальник отдела "Holiday Inn Москва Семеновский" Екатерина Важенковой.
На Форуме была представлена специализированная экспозиция товаров и продуктов питания краевых производителей, состоялась ярмарка путевок и дегустация "Живая вода России". Свою продукцию представили лучшие заводы по розливу минеральной воды, такие как Кисловодский "Нарзан" и "СЛАВТЭК-КИСЛОВОДСК.Форум "Кавказская здравница" впервые был организован в 2003 году и за прошедшее время завоевал репутацию одного из наиболее значимых выставочных проектов курортной индустрии региона. Его основная цель – это развитие и продвижение курортов Кавказских Минеральных Вод на внутренний и международный туристический рынок, привлечение внимания инвесторов к туристско-рекреационному комплексу Ставрополья.

{social} {yoogallery src=[/images/stories/news/2013/01/16022013/]}