Администрация в социальных сетях:
Дождь 26 ℃
26
Дождь
Кисловодск
Влажность: 43%
Скорость ветра: 7.61 м/с
Давление: 1010
Суббота 24°
Воскресенье 26°
Понедельник 23°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
26
Дождь
Кисловодск
Влажность: 43%
Скорость ветра: 7.61 м/с
Давление: 1010
Суббота 24°
Воскресенье 26°
Понедельник 23°
Вторник 14°
Среда 9°
Более 50 стран мира увидят Кисловодск в тревел-шоу «Поехали!».
Более 50 стран мира увидят Кисловодск в тревел-шоу «Поехали!».

В Кисловодск приехала съемочная группа тревел-шоу «Поехали!» с ведущими Марий Осадник и Евгением Покровским. Съемки передачи проходят в Кисловодске на протяжении нескольких дней. Передача «Поехали!» расскажет зрителям, чем славится город-курорт, где остановиться, чем себя занять и где провести время в городе-курорте. Выход программы в эфир на Первом канале ожидается в июне текущего года.

«Кисловодск стал вновь площадкой для телевизионных съёмок. На этот раз у нас снимают популярное тревел-шоу Первого канала «Поехали!», которую уже полюбили зрители со всей России и не только. Сюжет выпуска будет полностью посвящен нашему курортному городу. Это будет настоящее путешествие по всем знаковым местам Кисловодска. В программе расскажут куда сходить и где интересно провести время, расскажут о Кисловодском парке с его терренкурами, о богатом культурном пласте и конечно же о нашем бальнеологическом ресурсе. А ещё ведущие не могли не попробовать наши уникальные блюда на нарзане, которые искусно готовят наши рестораторы. Передача также покажет богатое культурное наследие народов Кавказа и добавив еще более яркие краски о Кисловодске. С нетерпением ждём наш город-курорт на Первом», - рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.

«Строймастер» открылся в одиннадцатый раз

Все новости

Строймастер в КисловодскеВ Кисловодске открылся Градостроительный форум Северного Кавказа «Строймастер». Ежегодно он проходит в крупнейшем выставочном комплексе Ставропольского края «Кавказ» с 2002 года и за это время стал ведущим строительным проектом Ставропольского края и республик Северного Кавказа.

Цель форума «Строймастер» – оказание содействия решению общефедеральных задач развития городов Ставропольского края и республик Северного Кавказа, расширение и укрепление межрегиональных связей в сфере строительства, ЖКХ и архитектуры, становление имиджа региона, как наиболее привлекательного для инвестиций.

В деловой программе форума - традиционное совещание Министерств строительства и архитектуры, саморегулируемых организаций Ставропольского края и Республик Северного Кавказа и Союза Строителей Ставропольского края на тему «Градостроительная политика на территории Северо-Кавказского Федерального округа». В рамках Форума планируется и совещание Союза Строителей Ставропольского края, посвященное деятельности саморегулируемой организации строителей Ставропольского края и республик Северного Кавказа.

Градостроительный Форум «Строймастер» является важным событием для Ставропольского края. Подобная деловая площадка позволяет обсудить проблемы и новые возможности развития строительной отрасли, а экспозиции Форума представляют современные строительные материалы, оборудование, инструменты, новые технологии в строительстве, архитектурные и инвестиционные проекты.

Мероприятия деловой программы и экспозиции Форума посетят представители министерств и департаментов по строительству и ЖКХ Ставропольского края и республик Северного Кавказа, руководители и ведущие специалисты муниципальных образований, коммерческих предприятий строительной отрасли. По результатам статистических данных Форум «Строймастер» ежегодно посещают не менее 5 000 специалистов.

В церемонии торжественного открытия XI Градостроительного форума Северного Кавказа «Строймастер», которая состоялась 21 марта, приняли участие министр строительства и архитектуры Ставропольского края В.Н. Карлов, Вице-президент «НОСТРОЙ» В.С. Опекунов, президент Союза Строителей Ставропольского края С.П. Попов, первый заместитель главы администрации города-курорта Кисловодска А.А. Соболев.

После приветственных обращений и поздравлений с началом открытия форума, состоялся осмотр выставочной экспозиции официальными лицами.

Затем Градостроительный форум «Строймастер» продолжил свою работу по намеченной трехдневной программе.

{social}

{yoogallery src=[/images/stories/news/2013/01/24022013/]}