Администрация в социальных сетях:
Дождь 21 ℃
21
Дождь
Кисловодск
Влажность: 42%
Скорость ветра: 4.96 м/с
Давление: 1010
Суббота 19°
Воскресенье 20°
Понедельник 18°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
21
Дождь
Кисловодск
Влажность: 42%
Скорость ветра: 4.96 м/с
Давление: 1010
Суббота 19°
Воскресенье 20°
Понедельник 18°
Вторник 21°
Среда 25°
Кисловодские волейболистки прошли в финал Первенства России.
Кисловодские волейболистки прошли  в финал Первенства России.

В Кисловодске прошел полуфинальный этап Первенства России по волейболу среди девушек. В соревнованиях приняли участие более 70 волейболисток из Москвы, Новокуйбышевска, Краснодара, Таганрога, Анапы и Кисловодска. Команды соревновались за путевку в финал Первенства России. По итогам соревнований кисловодчанки заняли второе место и уже в мае отправятся на финал Первенства России, который состоится в Анапе.

«Кисловодск вновь объединил Россию на спортивной арене нашей спортивной школы N1. На протяжении недели более 70 спортсменок боролись за возможность соревноваться в финале Первенства России по волейболу. Наши спортсменки добились серебряных медалей и продемонстрировали отличные результаты! Теперь их ждет финал! Нельзя так же не отметить высокий уровень командной работы и упорство наших волейболисток. Лучшим игроком команды признана кисловодчанка Софья Акопова. Поздравляю наших волейболисток, их родителей и тренеров с заслуженной победой», - рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.

Проявлять особую бдительность

Все новости

Антитеррористическая комиссияв связи с произошедшим убийством таксистов (жителей Ставропольского края) призвали представители силовых структур на состоявшемся внеочередном заседании антитеррористической комиссии города-курорта Кисловодска.

Вместе с приглашенными на совещание руководителями городских учреждений, организаций, представителями домоуправлений, управляющих компаний, ТСЖ, структурных подразделений администрации обсуждались предупредительные мероприятия по выявлению и пресечению действий лиц и организаций, направленных на подготовку и совершение террористических актов и иных преступлений террористического характера на территории города-курорта Кисловодска.

В целях обеспечения безопасности жителей и гостей города-курорта Кисловодска и антитеррористической защищенности потенциальных объектов террористических посягательств, в том числе важных объектов инфраструктуры и жизнеобеспечения, а также мест массового пребывания людей, члены антитеррористической комиссии города-курорта Кисловодска поручили всем субъектам профилактики и предупреждения террористических проявлений обеспечить неукоснительное исполнение решения антитеррористической комиссии города-курорта Кисловодска от 30 декабря 2013 года.

Организовать дополнительно проведение участковыми уполномоченными полиции с представителями домоуправлений, управляющих компаний, ТСЖ проверки регистрации жильцов на территории административных участков городского округа;

- проведение сотрудниками ГИБДД работы с владельцами частного автотранспорта по информированию о подозрительных лицах, транспорте и перевозимых грузах, в том числе зафиксированными приборами видеофиксации;

- усилить меры по пресечению стихийной торговли на Привокзальной площади, Кисловодском автовокзале, на Бульваре Курортном и территории Кисловодского парка;

-совместно с руководителями частных охранных предприятий предусмотреть возможность регулярного просмотра и мониторинга видеоматериалов, получаемых с приборов видеонаблюдения, установленных на объектах охраны.

Особые рекомендации были даны руководителям объектов жизнеобеспечения, объектов с массовым пребыванием граждан, представителям муниципального казенного учреждения «Центр по ЧС и ГО города-курорта Кисловодска».