Администрация в социальных сетях:
Дождь 21 ℃
21
Дождь
Кисловодск
Влажность: 42%
Скорость ветра: 4.96 м/с
Давление: 1010
Суббота 19°
Воскресенье 20°
Понедельник 18°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
21
Дождь
Кисловодск
Влажность: 42%
Скорость ветра: 4.96 м/с
Давление: 1010
Суббота 19°
Воскресенье 20°
Понедельник 18°
Вторник 21°
Среда 25°
Кисловодские волейболистки прошли в финал Первенства России.
Кисловодские волейболистки прошли  в финал Первенства России.

В Кисловодске прошел полуфинальный этап Первенства России по волейболу среди девушек. В соревнованиях приняли участие более 70 волейболисток из Москвы, Новокуйбышевска, Краснодара, Таганрога, Анапы и Кисловодска. Команды соревновались за путевку в финал Первенства России. По итогам соревнований кисловодчанки заняли второе место и уже в мае отправятся на финал Первенства России, который состоится в Анапе.

«Кисловодск вновь объединил Россию на спортивной арене нашей спортивной школы N1. На протяжении недели более 70 спортсменок боролись за возможность соревноваться в финале Первенства России по волейболу. Наши спортсменки добились серебряных медалей и продемонстрировали отличные результаты! Теперь их ждет финал! Нельзя так же не отметить высокий уровень командной работы и упорство наших волейболисток. Лучшим игроком команды признана кисловодчанка Софья Акопова. Поздравляю наших волейболисток, их родителей и тренеров с заслуженной победой», - рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.

В Кисловодске готовятся ко Дню семьи, любви и верности

Все новости

фотоВ День семьи, любви и верности в Кисловодском ЗАГСе откроется фотовыставка семейных фотографий "Любви счастливые моменты". В экспозиции представлены фотоснимки супружеских пар, проживших в браке не один десяток лет и являющихся примером для подражания молодого поколения. Среди них - Почетные граждане города-курорта Кисловодска, заслуженные врачи, учителя, деятели культуры, представители разных организаций, правоохранительных органов. Их имена вписаны в историю города, края, страны.

С каждым годом растет число молодых людей, желающих зарегистрировать свой брак именно в этот праздничный день. В этом году в городе-курорте Кисловодске зарождается новая традиция. В день, когда Церковь отмечает память святых благоверных Петра и Февронии Муромских, перед регистрацией брака молодоженов благословит настоятель Свято-Никольского Собора протоиерей отец Иоанн Знаменский.

Кисловодчанам, ставшим для всех примером крепкой семейной жизни, – семьям Каздоховых и Шакаловых будут вручены медали «За любовь и верность».

День семьи, любви и верности празднуют в России с 2008 года в память святых чудотворцев, благоверных и преподобных супругов Муромских князей Петра и Февронии, которые издавна почитаемы в России как хранители семьи и брака. Символом Дня семьи выбрана ромашка - полевой цветок, издревле олицетворяющий на Руси мечты о любви и верности.

На фото семья Печененко