Администрация в социальных сетях:
Дождь 15 ℃
15
Дождь
Кисловодск
Влажность: 71%
Скорость ветра: 4.1 м/с
Давление: 1019
Суббота 13°
Воскресенье 16°
Понедельник 17°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
15
Дождь
Кисловодск
Влажность: 71%
Скорость ветра: 4.1 м/с
Давление: 1019
Суббота 13°
Воскресенье 16°
Понедельник 17°
Вторник 17°
Среда 17°
ССЫЛКА НА НОВЫЙ САЙТ
ССЫЛКА НА НОВЫЙ САЙТ

Глава Кисловодска Александр Курбатов принял участие в февральском заседании городской Думы

Все новости

Депутаты приняли решение по 18 пунктам повестки дня. Единогласно прошло согласование кандидатур на должность первого заместителя и заместителя Главы администрации С.Н. Никитенко и А.В. Николаева.

Депутаты поддержали изменения в решение Думы о бюджете города-курорта Кисловодска; размещении служб города в нежилых помещениях по пр. Мира, 18 и пер. Саперному, 10; передаче в оперативное управление муниципального имущества городского ОКСа казенному учреждению «Хозяйственная служба администрации города»; об утверждении Положения о территориальном общественном самоуправлении и ряд других. Все вопросы повестки дня предварительно были рассмотрены профильными комиссиями Думы.

Парламентарии утвердили Положение о Молодежной Палате при городском законодательном органе и проведении конкурса по отбору кандидатов в ее члены. Г.И. Каймин, возглавляющий думскую комиссию по местному самоуправлению, межэтническим отношениям и безопасности, сказал, что уже в мае Молодежная Палата приступит к работе.