Администрация в социальных сетях:
Дождь 18 ℃
18
Дождь
Кисловодск
Влажность: 75%
Скорость ветра: 4.1 м/с
Давление: 1023
Воскресенье 15°
Понедельник 17°
Вторник 16°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
18
Дождь
Кисловодск
Влажность: 75%
Скорость ветра: 4.1 м/с
Давление: 1023
Воскресенье 15°
Понедельник 17°
Вторник 16°
Среда 16°
Четверг 19°
ССЫЛКА НА НОВЫЙ САЙТ
ССЫЛКА НА НОВЫЙ САЙТ

Молодежные активисты и экологи-общественники благоустраивают улицы Кисловодска

Все новости

Волонтеры отряда «МАКСИ», действующего при городском Центре молодежи, вместе с общественным экологом Еленой Филипповной Володиной привели в порядок газонную часть на улице Куйбышева. Высаженные декоративные растения и высеянная трава - результат ее трудов.

Ветеран экологического движения тщательно ухаживает за молодыми деревьями и кустарниками, выкладывает на клумбах декоративные бордюры и всегда радуется появившимся всходам.
- Украшение участка – дело не совсем простое, но очень увлекательное, эта работа под силу, почти любому человеку, было бы желание, – считает Елена Филипповна.Ребята всегда с интересом выслушивают рассказы специалиста, настоящего профессионала своего дела, и всегда готовы оказать посильную помощь в благоустройстве родного города.