Администрация в социальных сетях:
Дождь 16 ℃
16
Дождь
Кисловодск
Влажность: 52%
Скорость ветра: 5.29 м/с
Давление: 1011
Понедельник 11°
Вторник 18°
Среда 15°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
16
Дождь
Кисловодск
Влажность: 52%
Скорость ветра: 5.29 м/с
Давление: 1011
Понедельник 11°
Вторник 18°
Среда 15°
Четверг 16°
Пятница 19°
ССЫЛКА НА НОВЫЙ САЙТ
ССЫЛКА НА НОВЫЙ САЙТ

90 мастеров края представят «чудеса Ставрополья» на выставке-ярмарке в Кисловодске

Все новости

Город-курорт Кисловодск готовится отметить День Ставропольского края. 21 сентября тысячи кисловодчан и гостей курорта смогут познакомиться с творчеством мастеров декоративно-прикладного искусства родной земли на Курортном бульваре. Выставка-ярмарка «Чудеса Ставрополья» начнет работу с 10 утра.


Декоративная вышивка, этнические украшения, изделия из воска, глины, дерева, фарфора, куклы ручной работы, картины расскажут о богатой культуре народов Ставропольского края, на протяжении многих веков сохраняющих традиции своих предков.


В это же время самые маленькие кисловодчане вместе с родителями примут участие в акции «Урожай Ставрополья» и сделают из декоративно-прикладных элементов фрукты и овощи, которые выращивают в крае.
В полдень свои таланты продемонстрируют детские и взрослые творческие коллективы курорта на концерте «Край золотых сердец!».