Администрация в социальных сетях:
Дождь 18 ℃
18
Дождь
Кисловодск
Влажность: 75%
Скорость ветра: 4.1 м/с
Давление: 1023
Воскресенье 15°
Понедельник 17°
Вторник 16°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
18
Дождь
Кисловодск
Влажность: 75%
Скорость ветра: 4.1 м/с
Давление: 1023
Воскресенье 15°
Понедельник 17°
Вторник 16°
Среда 16°
Четверг 19°
ССЫЛКА НА НОВЫЙ САЙТ
ССЫЛКА НА НОВЫЙ САЙТ

В День молодежи в Кисловодске выберут самую красивую землячку и проведут фестиваль красок

Все новости

28 июня в 14 часов на площадке у здания кинотеатра «Россия» откроется фестиваль красок «Яркий город» с розыгрышами призов и дискотекой под открытым небом с музыкальным сопровождением уже полюбившегося кисловодчанам Dj Globus. Фестиваль станет одним из самых красочных и ожидаемых событий лета 2017 года.

«Атмосфера счастья и беззаботности, тысячи улыбок ярких лиц и теплых объятий создадут непередаваемое чувство единения, которое захлестнет с головой! - считают в городском Центре молодежи. Приветствуется белая одежда – на ней лучше видно яркие цвета».
В 18 часов на площадке у главного входа в Нарзанную галерею состоится финал Открытого городского конкурса красоты «МИСС КИСЛОВОДСК-2017». Обладательница этого титула получит всеобщее признание, корону ручной работы, а также главный приз от генерального спонсора - российской сети салонов сотовой связиВ 21.00 гостей праздника ждет зажигательная дискотека.