Администрация в социальных сетях:
Дождь 20 ℃
20
Дождь
Кисловодск
Влажность: 35%
Скорость ветра: 4.96 м/с
Давление: 1010
Суббота 19°
Воскресенье 22°
Понедельник 19°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
20
Дождь
Кисловодск
Влажность: 35%
Скорость ветра: 4.96 м/с
Давление: 1010
Суббота 19°
Воскресенье 22°
Понедельник 19°
Вторник 20°
Среда 23°
Кисловодские волейболистки прошли в финал Первенства России.
Кисловодские волейболистки прошли  в финал Первенства России.

В Кисловодске прошел полуфинальный этап Первенства России по волейболу среди девушек. В соревнованиях приняли участие более 70 волейболисток из Москвы, Новокуйбышевска, Краснодара, Таганрога, Анапы и Кисловодска. Команды соревновались за путевку в финал Первенства России. По итогам соревнований кисловодчанки заняли второе место и уже в мае отправятся на финал Первенства России, который состоится в Анапе.

«Кисловодск вновь объединил Россию на спортивной арене нашей спортивной школы N1. На протяжении недели более 70 спортсменок боролись за возможность соревноваться в финале Первенства России по волейболу. Наши спортсменки добились серебряных медалей и продемонстрировали отличные результаты! Теперь их ждет финал! Нельзя так же не отметить высокий уровень командной работы и упорство наших волейболисток. Лучшим игроком команды признана кисловодчанка Софья Акопова. Поздравляю наших волейболисток, их родителей и тренеров с заслуженной победой», - рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.

Александр Курбатов: в Кисловодске в 2020-2021 годах построят три новых детских сада

Все новости

«Жители  часто спрашивают, когда у них появятся новые детсады: им приходится становиться на очередь сразу после рождения ребенка. Рассказываю. В ближайшие дни ждем результат экспертизы проектно-сметной документации двух детских садов. Их будем строить в 2020-2021 годах. Речь идет об отдельно стоящем корпусе на 40 мест для детского сада №8 по ул. Велинградской и детском саде-ясли на 280 мест в районе улицы Мичурина., в котором 134 места предназначены для малышей в возрасте от полутора до трех лет.

Проект детского сада на улице Осипенко уже реализуем. Строители перекрыли первый этаж здания и обещают открыть его уже в этом году», - написал в аккаунте в Инстаграме глава города-курорта Кисловодска Александр Курбатов @kurbatovkislovodsk.

Реализация проектов даст городу свыше 400 мест для дошколят и позволит значительно сократить очередь в ясельные группы.

Он добавил, что строительство этих объектов проводится по федеральному проекту «Содействие занятости женщин - создание условий дошкольного образования для детей в возрасте до трех лет».

 Кроме того, администрация города рассматривает проекты пристройки к детскому саду № 20 и детскому саду № 1 «Солнышко».