Администрация в социальных сетях:
Ясно 32 ℃
32
Ясно
Кисловодск
Влажность: 33%
Скорость ветра: 3.88 м/с
Давление: 1007
Четверг 31°
Пятница 29°
Суббота 30°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
32
Ясно
Кисловодск
Влажность: 33%
Скорость ветра: 3.88 м/с
Давление: 1007
Четверг 31°
Пятница 29°
Суббота 30°
Воскресенье 30°
Понедельник 29°
ССЫЛКА НА НОВЫЙ САЙТ
ССЫЛКА НА НОВЫЙ САЙТ

Часть съёмок фильма о Чебурашке пройдёт в Кисловодске

Все новости

Студия «Союзмультфильм» приступила к съемкам полнометражного фильма про Чебурашку, работа над проектом уже идет в Сочи. Съемки также пройдут в Кисловодске и Пятигорске.

В роли крокодила Гены занят Сергей Гармаш. По сюжету картины, Чебурашка — не плюшевая игрушка, а настоящий мохнатый зверек, который живёт в апельсиновой роще в далёкой стране.

«Когда вышел первый мультфильм про Чебурашку, я еще учился в школе и, конечно, хорошо его помню - это настоящая классика мультипликации, прекрасный персонаж. Наш полнометражный Чебурашка остается практически тем же. Пожалуй, это единственный аутентичный персонаж фильма, который из двухмерного анимационного пространства попадает в кино», — поделился впечатлениями о своём персонаже актёр.

Премьера картины запланирован на 1 января 2023 года.