Администрация в социальных сетях:
Облачно 27 ℃
27
Облачно
Кисловодск
Влажность: 42%
Скорость ветра: 7.88 м/с
Давление: 1010
Суббота 25°
Воскресенье 26°
Понедельник 26°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
27
Облачно
Кисловодск
Влажность: 42%
Скорость ветра: 7.88 м/с
Давление: 1010
Суббота 25°
Воскресенье 26°
Понедельник 26°
Вторник 19°
Среда 14°
Более 50 стран мира увидят Кисловодск в тревел-шоу «Поехали!».
Более 50 стран мира увидят Кисловодск в тревел-шоу «Поехали!».

В Кисловодск приехала съемочная группа тревел-шоу «Поехали!» с ведущими Марий Осадник и Евгением Покровским. Съемки передачи проходят в Кисловодске на протяжении нескольких дней. Передача «Поехали!» расскажет зрителям, чем славится город-курорт, где остановиться, чем себя занять и где провести время в городе-курорте. Выход программы в эфир на Первом канале ожидается в июне текущего года.

«Кисловодск стал вновь площадкой для телевизионных съёмок. На этот раз у нас снимают популярное тревел-шоу Первого канала «Поехали!», которую уже полюбили зрители со всей России и не только. Сюжет выпуска будет полностью посвящен нашему курортному городу. Это будет настоящее путешествие по всем знаковым местам Кисловодска. В программе расскажут куда сходить и где интересно провести время, расскажут о Кисловодском парке с его терренкурами, о богатом культурном пласте и конечно же о нашем бальнеологическом ресурсе. А ещё ведущие не могли не попробовать наши уникальные блюда на нарзане, которые искусно готовят наши рестораторы. Передача также покажет богатое культурное наследие народов Кавказа и добавив еще более яркие краски о Кисловодске. С нетерпением ждём наш город-курорт на Первом», - рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.

"Единая Россия" обязана быть примером для каждого

Все новости

"Единая Россия" обязана быть примером для каждого

В период испытаний и защиты отечества особенно важна консолидация всего общества, вклад и взаимопомощь каждого в победу."Единая Россия" обязана быть авангардом и примером этой работы. Основные направления, которые работают в Кисловодске- помощь в обеспечении военнослужащих всем необходимым, помощь фронту техническими и бытовыми средствами, помощь семьям бойцов в решении сложных ситуаций. Для этого в городе функционирует Фонд помощи мобилизованным "Кисловодск.За наших", которым руководит депутат-единорос Гарик Кешищянц. Партнером фонда выступает местное отделение партии "Единая Россия", на базе которого он и расположился. Распределением средств занимается общественный наблюдательный совет. С самого начала операции жители обратились с желанием помочь не только бойцам на фронте, но и их семьям, активное участие в сборе средств приняли участие образовательные и муниципальные учреждения, медицинские организации, предприниматели, многочисленные диаспоры города Кисловодска, служители и прихожане церквей и другие.

Все вопросы, касающиеся мобилизованных бойцов и их семей, находятся под пристальным вниманием Администрации и депутатов Думы, которые всегда находятся с ними на связи.

Одна из масштабных акций, которая проходила в городе - плетение маскировочного полотна , в которой приняли участие не только местные жители, но и туристы из 32 регионов страны. Это жители Астраханской, Воронежской, Ростовской, Московской, Самарской, Челябинской областей, Краснодарского и Пермского краев и др. Фонд и местные жители закупают для отправки бойцов все необходимое, еженедельно отправляется гуманитарный груз в зону СВО. Воспитанники детских садов и школьники тоже не остаются в стороне, они рисуют открытки и пишут трогательные письма для понятия боевого духа, чтобы ребята на передовой знали, что ими гордятся, верят в них и ждут домой. Городские предприятия активно поддерживают фонд, изготавливают различные предметы, нужные на фронте, вяжутся теплые носки, изготавливаются печки- буржуйки, на днях ученики МБОУ СОШ №16 заканчивают шить плащи-палатки для мобилизованных бойцов, инициативу ребята проявили лично, директор Светлана Петросова и учителя вызвались им помочь.

Как сказал Глава города Евгений Моисеев: "Кисловодск сплотился с самого начала специальной операции на Украине. Тысячи жителей города вне зависимости от их национальности и вероисповедания принимают самое активное участие в сборе, приносят в пункт самое необходимое".