Администрация в социальных сетях:
Дождь 8 ℃
8
Дождь
Кисловодск
Влажность: 78%
Скорость ветра: 2.79 м/с
Давление: 1007
Воскресенье 11°
Понедельник 6°
Вторник 13°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
8
Дождь
Кисловодск
Влажность: 78%
Скорость ветра: 2.79 м/с
Давление: 1007
Воскресенье 11°
Понедельник 6°
Вторник 13°
Среда 9°
Четверг 8°
ССЫЛКА НА НОВЫЙ САЙТ
ССЫЛКА НА НОВЫЙ САЙТ

Экзотические цикасы появятся в Кисловодске этим летом

Все новости

В Кисловодске полным ходом идет высадка весенних растений на Курортном бульваре, площади у железнодорожного вокзала, мемориалах Воинской славы, на въезде в город и в других рекреационных зонах.

В преддверии курортного сезона улицы украшают ландшафтные дизайнеры. Сотрудники комбината благоустройства создали новые цветочные композиции. В Комбинате благоустройства города Кисловодска рассказали, что всего запланировано высадить около 100 тыс. весенних цветов – тюльпанов и виол, а также более 200 тыс. летних насаждений: георгинов, сальвии, тагетеса, агератума, цинерарии, бегонии, петунии, суфинии.  

Озеленители намерены разместить на городских клумбах и экзотические цикасы, и новые сорта роз. Великолепные декоративные растения будут радовать кисловодчан и гостей курорта пышным цветением весь теплый период.