Администрация в социальных сетях:
Облачно 27 ℃
27
Облачно
Кисловодск
Влажность: 42%
Скорость ветра: 7.88 м/с
Давление: 1010
Суббота 25°
Воскресенье 26°
Понедельник 26°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
27
Облачно
Кисловодск
Влажность: 42%
Скорость ветра: 7.88 м/с
Давление: 1010
Суббота 25°
Воскресенье 26°
Понедельник 26°
Вторник 19°
Среда 14°
Более 50 стран мира увидят Кисловодск в тревел-шоу «Поехали!».
Более 50 стран мира увидят Кисловодск в тревел-шоу «Поехали!».

В Кисловодск приехала съемочная группа тревел-шоу «Поехали!» с ведущими Марий Осадник и Евгением Покровским. Съемки передачи проходят в Кисловодске на протяжении нескольких дней. Передача «Поехали!» расскажет зрителям, чем славится город-курорт, где остановиться, чем себя занять и где провести время в городе-курорте. Выход программы в эфир на Первом канале ожидается в июне текущего года.

«Кисловодск стал вновь площадкой для телевизионных съёмок. На этот раз у нас снимают популярное тревел-шоу Первого канала «Поехали!», которую уже полюбили зрители со всей России и не только. Сюжет выпуска будет полностью посвящен нашему курортному городу. Это будет настоящее путешествие по всем знаковым местам Кисловодска. В программе расскажут куда сходить и где интересно провести время, расскажут о Кисловодском парке с его терренкурами, о богатом культурном пласте и конечно же о нашем бальнеологическом ресурсе. А ещё ведущие не могли не попробовать наши уникальные блюда на нарзане, которые искусно готовят наши рестораторы. Передача также покажет богатое культурное наследие народов Кавказа и добавив еще более яркие краски о Кисловодске. С нетерпением ждём наш город-курорт на Первом», - рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.

Губернатор края поздравил женский актив региона с наступающим 8 марта

Все новости

Накануне 8 марта губернатор края Владимир Владимиров провёл торжественный приём, на котором чествовали женский актив региона.

– Этот год – год 75-летия Великой Победы. Она была завоёвана во многом благодаря женщинам. Стремление защитить свой дом, свою семью, матерей и жён, их любовь вели бойцов на борьбу с врагом. И сегодня, в мирное время желание оберегать вас заставляет нас, мужчин, идти вперёд. Спасибо за всё, что вы делаете для людей и для края. За ваш труд, за вашу заботу и за то, что вдохновляете нас, – передает пресс-служба губернатора слова Владимира Владимирова.

В торжественном мероприятии приняли участие спикер Думы Кисловодска Любовь Волошина, замглавы города-курорта Татьяна Загуменная и председатель городского женсовета Елена Демченко.

За личный вклад в развитие женского движения в Кисловодске и Ставропольском крае, активную гражданскую позицию и участие в реализации государственной политики по защите интересов женщин, семьи и детей, воспитанию подрастающего поколения Любовь Волошина была удостоена Почетной грамоты ставропольского отделения Союза женщин.

Также грамотами отмечены председатель и члены женсовета Кисловодска: Елена Демченко, Ирина Веселкова-Лен, и Ольга Бабинец.

Стоит отметить, что в 2019 году кисловодский женсовет стал лучшим в крае по направлению «Духовность. Нравственность. Культура». Члены совета принимают активное участие в жизни города, проводят праздничные, патриотические, социально-значимые мероприятия. В зоне внимания женсовета - дети с ограниченными возможностями здоровья, люди старшего поколения, школьники, малоимущие и многодетные семьи.

Источник: пресс-служба Думы города-курорта Кисловодска