Администрация в социальных сетях:
Облачно 27 ℃
27
Облачно
Кисловодск
Влажность: 42%
Скорость ветра: 7.88 м/с
Давление: 1010
Суббота 25°
Воскресенье 26°
Понедельник 26°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
27
Облачно
Кисловодск
Влажность: 42%
Скорость ветра: 7.88 м/с
Давление: 1010
Суббота 25°
Воскресенье 26°
Понедельник 26°
Вторник 19°
Среда 14°
Более 50 стран мира увидят Кисловодск в тревел-шоу «Поехали!».
Более 50 стран мира увидят Кисловодск в тревел-шоу «Поехали!».

В Кисловодск приехала съемочная группа тревел-шоу «Поехали!» с ведущими Марий Осадник и Евгением Покровским. Съемки передачи проходят в Кисловодске на протяжении нескольких дней. Передача «Поехали!» расскажет зрителям, чем славится город-курорт, где остановиться, чем себя занять и где провести время в городе-курорте. Выход программы в эфир на Первом канале ожидается в июне текущего года.

«Кисловодск стал вновь площадкой для телевизионных съёмок. На этот раз у нас снимают популярное тревел-шоу Первого канала «Поехали!», которую уже полюбили зрители со всей России и не только. Сюжет выпуска будет полностью посвящен нашему курортному городу. Это будет настоящее путешествие по всем знаковым местам Кисловодска. В программе расскажут куда сходить и где интересно провести время, расскажут о Кисловодском парке с его терренкурами, о богатом культурном пласте и конечно же о нашем бальнеологическом ресурсе. А ещё ведущие не могли не попробовать наши уникальные блюда на нарзане, которые искусно готовят наши рестораторы. Передача также покажет богатое культурное наследие народов Кавказа и добавив еще более яркие краски о Кисловодске. С нетерпением ждём наш город-курорт на Первом», - рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.

Кисловодск будет представлен на форуме «Кавказская здравница»

Все новости

Около 20 санаторно-курортных комплексов и турфирм Кисловодска примут участие в курортном форуме «Кавказская здравница  – 2018». Он пройдет с 27 по 28 сентября 2018 года в  Ессентуках.  

«Кавказская здравница  – 2018» – это целевое мероприятие Правительства Ставропольского края, способствующее развитию и продвижению санаторно-курортного и туристского потенциала не только Ставропольского края, но и всего Юга России. Работа форума охватит актуальные сферы бизнеса и социальной инфраструктуры: туризм, здравоохранение, оздоровительную медицину, инновации и инвестиции, сообщает Туристский информационный центр Ставрополья.  
 
Курортный форум будет состоять из деловой программы, выставки «Ярмарка путевок», информационного тура для представителей туристского бизнеса по региону КМВ, презентации продукции производителей минеральной воды «Живая вода России».
 
Гостей форума ждут круглые столы, научно-практические конференции на темы «Превентивные технологии в педиатрии» и  «Современные аспекты медицинской реабилитации. Взаимодействие клинической и курортной медицины», а также семинар «Как «подружить» требования классификации средств размещения и медицинскую составляющую санаторно-курортного комплекса» и многое другое.   
 
В рамках деловой программы пройдет пленарное заседание, посвященное проблемам и перспективам развития санаторно-курортной и туристской отрасли Юга России, в котором примут участие представители федеральных органов власти, органов власти субъектов Российской Федерации, санаторно-курортной и туристской индустрии.


 Основными целями Курортного форума являются создание на Юге России деловой площадки для диалога и обмена опытом специалистов туристской индустрии, содействие привлечению инвестиций в сферу туризма, презентация курортного и туристского потенциала регионов России, укрепление межрегиональных связей между субъектами Российской Федерации.