Администрация в социальных сетях:
Дождь 15 ℃
15
Дождь
Кисловодск
Влажность: 71%
Скорость ветра: 4.1 м/с
Давление: 1019
Суббота 13°
Воскресенье 16°
Понедельник 17°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
15
Дождь
Кисловодск
Влажность: 71%
Скорость ветра: 4.1 м/с
Давление: 1019
Суббота 13°
Воскресенье 16°
Понедельник 17°
Вторник 17°
Среда 17°
ССЫЛКА НА НОВЫЙ САЙТ
ССЫЛКА НА НОВЫЙ САЙТ

Кисловодск участвует в праздновании Дня государственного флага России

Все новости

Сотрудники комитета по культуре и учреждений культуры Кисловодска ко Дню государственного флага России развернули 25-ти метровое полотно триколора. Акция прошла у Детской музыкальной школы им С.В.Рахманинова и на Курортном бульваре.

Жители и гости города с интересом присоединились к мероприятию, пели гимн России совместно с участниками, снимали происходящее на видео, фотографировались с флагом.

В это время активисты отряда МАКСИ на центральных улицах города раздавали поздравительные ленточки в цветах российского триколора. 

- Ежегодно 22 августа мы отмечаем День государственного флага России. Мы уделяем особое внимание гражданско-патриотическому воспитанию нашей молодежи. Флаг - государственный символ, которым мы гордимся!, - прокомментировала директор МБУ "Центр молодежи" Юлия Сидорова.