Администрация в социальных сетях:
Облачно 17 ℃
17
Облачно
Кисловодск
Влажность: 26%
Скорость ветра: 3.54 м/с
Давление: 1016
Суббота 14°
Воскресенье 12°
Понедельник 16°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
17
Облачно
Кисловодск
Влажность: 26%
Скорость ветра: 3.54 м/с
Давление: 1016
Суббота 14°
Воскресенье 12°
Понедельник 16°
Вторник 19°
Среда 22°
Глава Кисловодска встретился с журналистским сообществом КМВ.
Глава Кисловодска встретился с журналистским сообществом КМВ.

Глава Кисловодска Евгений Моисеев и председатель Дума Кисловодска Любовь Волошина встретились с пулом журналистов КМВ. Желание пообщаться в формате диалога инициировано было журналистами. Руководство города общались с представителями СМИ в течение двух часов. Тон диалогу задал Глава Кисловодска рассказом об основных направлениях работы по развитию города прежде всего для жителей. Вместе с этим градоначальник подробно рассказал о взаимодействии со СМИ, работе в своих соцсетях, на сайте города и печатном СМИ администрации.

«Рад, что встреча состоялась, ведь главный критерий власти - открытость и тесная связь с населением, а посредством журналистского пула контакты власти и жителей Кисловодска становятся еще теснее, еще доступнее. Даже двух часов оказалось мало, вопросов и развёрнутых ответов оказалось действительно много. За последние несколько лет в Кисловодске происходят кардинальные изменения в сфере обустройства города: строительство новых объектов, расширение границ территорий, облагораживание зон отдыха. И это далеко не весь перечень направлений. Поэтому с прессой есть о чем поговорить. А информация из первых рук всегда объективна», - рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.

Кисловодские педагоги стали лауреатами краевого конкурса «Лучший преподаватель детской школы искусств»

Все новости
В  Центре профессиональной переподготовки и повышения квалификации работников культуры Ставропольского края состоялось торжественное награждение победителей краевого конкурса профессионального мастерства «Лучший преподаватель детской школы искусств 2019».
 
       В конкурсе приняли участие 19 преподавателей детских школ искусств края в номинациях: музыкальное искусство, изобразительное искусство, хореографическое искусство, декоративно-прикладное и театральное искусство. 
  По решению жюри лауреатами I степени стали: Дорофеева Елена Валентиновна, преподаватель МБУДО  г-к Кисловодска «ДМШ №2», Терехова Анна Викторовна, преподаватель МБУДО г-к Кисловодска «ДМШ им. С.В. Рахманинова», Ганжа Людмила Юрьевна, преподаватель МБУДО «ДМШ»  г. Михайловска. Они примут участие в общероссийском конкурсе «Лучший преподаватель детской школы искусств» и творческом смотре учащихся, проводимом в рамках конкурса.
         В рамках конкурса профессионального мастерства «Лучший преподаватель детской школы искусств» проведена III научно-методическая конференция «Современные образовательные практики работы с одаренными детьми в условиях дополнительного образования».
      По итогам конференции издан сборник материалов, который поможет педагогам детских школ искусств края сориентироваться в поиске эффективных форм и методов работы.
 
        Конкурс направлен на сохранение и развитие творческого потенциала преподавателей муниципальных образовательных учреждений в сфере культуры и искусства края, выявление талантливых педагогов, передачу передового опыта в системе дополнительного образования в сфере культуры.