Администрация в социальных сетях:
Облачно с прояснениями 11 ℃
11
Облачно с прояснениями
Кисловодск
Влажность: 60%
Скорость ветра: 2.43 м/с
Давление: 1023
Вторник 17°
Среда 17°
Четверг 18°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
11
Облачно с прояснениями
Кисловодск
Влажность: 60%
Скорость ветра: 2.43 м/с
Давление: 1023
Вторник 17°
Среда 17°
Четверг 18°
Пятница 17°
Суббота 18°
ССЫЛКА НА НОВЫЙ САЙТ
ССЫЛКА НА НОВЫЙ САЙТ

Кисловодские школьники завоевали серебро краевой «Зарницы»

Все новости

Ежегодная краевая военно-спортивная игра «Зарница» в этом году прошла в режиме онлайн.

Ограничения, связанные с пандемией, не помешали проявить себя уже традиционным лидерам-«зарничникам» - команде МБОУ СОШ №7

В общекомандном зачете ребята завоевали почетное второе место среди участников со всего Ставропольского края.

Игра проходила в два этапа – онлайн-тестирование и видео-демонстрация военно-спортивных навыков в конкурсе «На привале» на тему «Дети пионеры – герои».

Под руководством замдиректора по военно – патриотическому воспитанию Марата Гочияева и при поддержке школьной театральной студии «Виктория» наши ребята, вместо традиционных упражнений и сборки-разборки автоматов, сняли настоящий блокбастер.

Сюжет посвящен подвигу Марата Казея, и в этом коротком фильме есть и ловкость, и сноровка, и засада, и верховая погоня, и стрельба, а главное – история истинного мужества.