Администрация в социальных сетях:
Дождь 25 ℃
25
Дождь
Кисловодск
Влажность: 54%
Скорость ветра: 3.35 м/с
Давление: 1017
Воскресенье 24°
Понедельник 27°
Вторник 27°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
25
Дождь
Кисловодск
Влажность: 54%
Скорость ветра: 3.35 м/с
Давление: 1017
Воскресенье 24°
Понедельник 27°
Вторник 27°
Среда 25°
Четверг 26°
ССЫЛКА НА НОВЫЙ САЙТ
ССЫЛКА НА НОВЫЙ САЙТ

Кисловодские службы готовы к предотвращению чрезвычайных ситуаций

Все новости

 

На территории Ставропольского края идет подготовка к противопаводковому и противопожарному периоду. В рамках подготовки проведен смотр техники и проверка готовности органов управления, сил и средств Кисловодского городского звена предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

Заместитель главы Кисловодска Сергей Грачев подчеркнул, что место проведения настоящего смотра было выбрано не случайно: спорткомплекс им. Героя Советского Союза Г.А. Романенко является единственным учреждением такого профиля в паводкоопасной зоне, поэтому необходимо производить контроль для предотвращения чрезвычайных ситуаций. В районе спортивного комплекса в пойме реки Подкумок уже было выполнено берегоукрепление, русло реки вымощено бетонными плитами.

- Хочу отметить, что в городе проведены все необходимые подготовительные мероприятия. Напоминаю, что обеспечение безопасности населения и защиты территории города от чрезвычайных ситуаций является приоритетным направлением нашей с вами деятельности, - подчеркнул Сергей Грачев, обращаясь к сотрудникам управлений, спасателям.