Вторник 22°
Среда 20°
Четверг 19°
Кисловодск попал в пятерку популярных направлений для отдыха в мае.

Российский сервис бронирования отелей и квартир Tvil.ru определил самые популярные направления для отдыха в мае 2024 года. В числе многих других курортов и туристических мест России, Кисловодск занял место в топ-5 самых популярных направлений для отдыха в мае 2024 года. Также в рейтинг вошли Санкт-Петербург, Сочи, Москва и Казань.

«В последнее время все больше жителей России предпочитают путешествовать по стране. Ну а на майские праздники Кисловодск уже не первый год в пятерке наиболее популярных туристических направлений. У нас есть все необходимое для создания незабываемого отдыха - от живописной природы и лечебных процедур до возможности познакомиться с культурой и историей нашего удивительного курорта, посетить разнообразные мероприятия, заняться спортом, попробовать вкусную кавказскую кухню и многое другое. Пригласите своих друзей и близких и отправляйтесь в Кисловодск, чтобы не только улучшить свое здоровье, но и получить интересный и насыщенный отдых», - рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.

Кисловодские спортсмены завоевали 71 медаль на Чемпионате и Первенстве Ставропольского края по кикбоксингу.

Все новости

В Кисловодской спортивной школе №1 завершился Чемпионат и Первенство Ставропольского края по кикбоксингу. В соревнованиях приняло участие более 500 спортсменов из КЧР, КБР, РСО-Алания, республики Калмыкия, Ростовской области и всего Ставропольского края. Команду Кисловодска представляли 76 спортсменов. Ребята завоевали 23 золотые, 21 серебряную и 27 бронзовых медалей. По результатам соревнований Кисловодск занял первое место, Кабардино-Балкарская республика - второе место и третье место - занял Ростов-на-Дону.

«Кисловодск уже давно является одним из самых популярных мест для проведения различных спортивных соревнований. Каждый раз такие соревнования дарят нам незабываемые эмоции и ставят новые рекорды. Ученики нашей спортивной школы №1 в очередной раз продемонстрировали высокий уровень подготовки и завоевали право выступить в составе сборной Ставропольского края на чемпионатах и первенствах СКФО, которые состоятся в Нальчике и Избербаше, где будут разыграны путёвки на финал России! Поздравляю спортсменов, тренеров и, конечно же, родителей с такими успехами!», - рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.