Администрация в социальных сетях:
Дождь 20 ℃
20
Дождь
Кисловодск
Влажность: 59%
Скорость ветра: 7.53 м/с
Давление: 1010
Воскресенье 21°
Понедельник 14°
Вторник 19°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
20
Дождь
Кисловодск
Влажность: 59%
Скорость ветра: 7.53 м/с
Давление: 1010
Воскресенье 21°
Понедельник 14°
Вторник 19°
Среда 21°
Четверг 26°
Кисловодские волейболистки прошли в финал Первенства России.
Кисловодские волейболистки прошли  в финал Первенства России.

В Кисловодске прошел полуфинальный этап Первенства России по волейболу среди девушек. В соревнованиях приняли участие более 70 волейболисток из Москвы, Новокуйбышевска, Краснодара, Таганрога, Анапы и Кисловодска. Команды соревновались за путевку в финал Первенства России. По итогам соревнований кисловодчанки заняли второе место и уже в мае отправятся на финал Первенства России, который состоится в Анапе.

«Кисловодск вновь объединил Россию на спортивной арене нашей спортивной школы N1. На протяжении недели более 70 спортсменок боролись за возможность соревноваться в финале Первенства России по волейболу. Наши спортсменки добились серебряных медалей и продемонстрировали отличные результаты! Теперь их ждет финал! Нельзя так же не отметить высокий уровень командной работы и упорство наших волейболисток. Лучшим игроком команды признана кисловодчанка Софья Акопова. Поздравляю наших волейболисток, их родителей и тренеров с заслуженной победой», - рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.

Кисловодские врачи-эпидемиологи напоминают о важности ношения масок

Все новости

Масочный режим в Ставропольском крае в соответствие с постановлением губернатора Владимира Владимирова продлен на неопределенный срок до особого распоряжения.

Это вынужденная мера, она направлена на предотвращение распространения инфекции на территории нашего края.

«Ношение медицинской маски является одной из профилактических мер для ограничения распространения некоторых респираторных болезней, в том числе COVID-19. Использование маски должно сочетаться с гигиеной рук и другими мерами для предотвращения передачи вируса COVID-19 от человека человеку», - говорится в заявлении Всемирной организации здравоохранения.

Кисловодские медики, врачи-эпидемиологи, убедительно просят жителей и гостей города соблюдать масочный режим.

- Соблюдайте масочный режим в местах скопления людей, общественном транспорте, медицинских учреждениях. Это является залогом вашей безопасности и безопасности окружающих, ваших близких. Надевая маски, вы не только защищаете себя от особо опасной инфекции, но и защищаете тех, с кем ежедневно общаетесь. Просим вас также не верить ложным сообщениям в социальных сетях и интернете о том, что защитные маски бесполезны. Ориентируйтесь на официальные источники информации, - сказала врач-эпидемиолог ГБУЗ СК «Кисловодская городская больница» Ирина Сырбу.