Администрация в социальных сетях:
Ясно 30 ℃
30
Ясно
Кисловодск
Влажность: 45%
Скорость ветра: 4.51 м/с
Давление: 1006
Среда 34°
Четверг 31°
Пятница 32°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
30
Ясно
Кисловодск
Влажность: 45%
Скорость ветра: 4.51 м/с
Давление: 1006
Среда 34°
Четверг 31°
Пятница 32°
Суббота 30°
Воскресенье 28°
ССЫЛКА НА НОВЫЙ САЙТ
ССЫЛКА НА НОВЫЙ САЙТ

Кисловодскую школу на 1000 мест подключили к отоплению

Все новости

В рамках реализации проекта по строительству школы на 1000 мест в Кисловодске здание было подключено к теплоснабжению. Это позволит ускорить сроки строительства в зимний период.
Кроме того, почти завершены работы по утеплению и облицовке фасада здания, отлиты чаши двух бассейнов, завершены работы по перекрытию кровли. Сдать школу в эксплуатацию планируется к сентябрю 2022 года.
«Строительство новых образовательных учреждений в Кисловодске – одна из главных задач, которая стоит перед нами. Благодаря поддержке губернатора края Владимира Владимирова и сенатора Совета Федерации Анатолия Артамонова в городе завершается строительство школы на 1000 мест, детского сада на 280 мест, проектируются новые детские сады, будет произведен капитальный ремонт городских школ. Это позволит в ближайшие годы избавиться от очереди в дошкольные учреждения и второй смены в школах», - подчеркнул глава Кисловодска Евгений Моисеев.
Ранее губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров осмотрел ход работ на «Арене Кисловодск»