Администрация в социальных сетях:
Облачно 13 ℃
13
Облачно
Кисловодск
Влажность: 32%
Скорость ветра: 3.24 м/с
Давление: 1016
Суббота 14°
Воскресенье 15°
Понедельник 19°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
13
Облачно
Кисловодск
Влажность: 32%
Скорость ветра: 3.24 м/с
Давление: 1016
Суббота 14°
Воскресенье 15°
Понедельник 19°
Вторник 21°
Среда 23°
Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России»
Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России»

Уважаемые жители и работодатели Ставропольского края!

 

В 2024 году в Ставропольском крае состоится Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России», которая пройдет в два этапа. Региональный этап состоится 12 апреля 2024 года, федеральный – 28 июня 2024 года.

Региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства пройдет
в 11 территориях края – городах Ставрополе, Кисловодске, Невинномысске, Пятигорске, Минеральные Воды, Георгиевске, Буденновске, Изобильном, Ипатово, селе Александровском и станице Курской, где состоятся крупномасштабные ярмарки трудоустройства. Основное мероприятие пройдет в городе Ставрополе на территории Солдатской площади.

Федеральный этап состоится одновременно во всех регионах в офлайн и в онлайн-формате. Основное мероприятие – крупномасштабная ярмарка трудоустройства в городе Минеральные Воды в многофункциональном выставочном комплексе «МинводыЭКСПО».

Органами службы занятости планируется проведение различных мероприятий для работодателей и жителей Ставропольского края, встречи работодателей с соискателями в различных форматах, где работодатели смогут презентовать свои компании и рассказать о карьерных возможностях потенциальным работникам, проведение мастер-классов по наиболее востребованным на рынке труда профессиям, заседания дискуссионных клубов по вопросам развития рынка труда Ставропольского края, выставки-продажи продукции, выпускаемой предприятиями, индивидуальными предпринимателями, самозанятыми. Будут организованы профтуры
на предприятия края с учащимися общеобразовательных школ и учреждений профессионального образования для проведения профориентационных мероприятий с целью оказания помощи при выборе будущей профессии и трудоустройстве.

По вопросам участия работодателей Ставропольского края
во Всероссийской ярмарке трудоустройства обращаться в управление
по взаимодействию с работодателями Краевого кадрового центра
по телефону 8(8652) 315-700 (доб. 1064) и в территориальные центры занятости Ставропольского края.

По вопросу участия в основных мероприятиях, которые будут проходить в городе Ставрополе на территории Солдатской площади и
в городе Минеральные Воды в многофункциональном выставочном комплексе «МинводыЭКСПО», – обращаться в Краевой кадровый центр
по телефону (8652)315-700 (доб. 1003 и 2901).

Более подробно ознакомиться с графиком проведения Всероссийской ярмарки трудоустройства, профтуров по краю можно на портале службы занятости населения Ставропольского края stavzan.ru.

Команда юных волейболистов из Кисловодска заняла призовое место на волейбольном турнире

Все новости

Зональные соревнования IX летней Спартакиады учащихся Ставропольского края по волейболу среди команд юношей 2003-2004 годов рождения проходили в спортивном зале МБУ ДО ДЮСШ №1 «Старт».  В состязаниях участвовало шесть команд из Минераловодского, Предгорного, Георгиевского районов, городов Кисловодск, Ессентуки и Пятигорск. Кисловодские юниоры захватили в своей подгруппе лидирующие позиции и вышли в финал соревнований, однако  уступили в решающем поединке гостям из Пятигорска, заняв почетное 2 место по итогам турнира.