Администрация в социальных сетях:
Облачно 27 ℃
27
Облачно
Кисловодск
Влажность: 42%
Скорость ветра: 7.88 м/с
Давление: 1010
Суббота 25°
Воскресенье 26°
Понедельник 26°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
27
Облачно
Кисловодск
Влажность: 42%
Скорость ветра: 7.88 м/с
Давление: 1010
Суббота 25°
Воскресенье 26°
Понедельник 26°
Вторник 19°
Среда 14°
Более 50 стран мира увидят Кисловодск в тревел-шоу «Поехали!».
Более 50 стран мира увидят Кисловодск в тревел-шоу «Поехали!».

В Кисловодск приехала съемочная группа тревел-шоу «Поехали!» с ведущими Марий Осадник и Евгением Покровским. Съемки передачи проходят в Кисловодске на протяжении нескольких дней. Передача «Поехали!» расскажет зрителям, чем славится город-курорт, где остановиться, чем себя занять и где провести время в городе-курорте. Выход программы в эфир на Первом канале ожидается в июне текущего года.

«Кисловодск стал вновь площадкой для телевизионных съёмок. На этот раз у нас снимают популярное тревел-шоу Первого канала «Поехали!», которую уже полюбили зрители со всей России и не только. Сюжет выпуска будет полностью посвящен нашему курортному городу. Это будет настоящее путешествие по всем знаковым местам Кисловодска. В программе расскажут куда сходить и где интересно провести время, расскажут о Кисловодском парке с его терренкурами, о богатом культурном пласте и конечно же о нашем бальнеологическом ресурсе. А ещё ведущие не могли не попробовать наши уникальные блюда на нарзане, которые искусно готовят наши рестораторы. Передача также покажет богатое культурное наследие народов Кавказа и добавив еще более яркие краски о Кисловодске. С нетерпением ждём наш город-курорт на Первом», - рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.

Мишустин отметил вклад в интеграцию Донецкой Народной Республики в правовое пространство России

Все новости
  • Михаил Мишустин на встрече с представителями фракции «Единая Россия» в Государственной Думе отметил вклад в интеграцию Донецкой Народной Республики, Луганской народной Республики, Запорожской и Херсонской областей в правовое пространство России. Как завил Мишустин: «Ряд инициатив, выдвинутых депутатами, помог правительству в короткие сроки подготовить законопроекты, обеспечивающие пенсионные и социальные гарантии граждан, которые проживают в новых субъектах, а также традиционно культуру, образования и науку». Так, жители новых субъектов Российской Федерации смогут обратиться за назначением пенсии в срок с 01.03.2023г по 29.02.2024г. Размер выплат будет пересчитан в соответствии с законодательством и при необходимости установлена доплата. Проект этого закона «Об особенностях пенсионного и дополнительного социального обеспечения граждан РФ, проживающих на территориях Донецкой и Луганской Народных Республик, Запорожской и Херсонской областей размещен на сайте Федерации независимых профсоюзов России.

    Также премьер-министр особо отметил роль партии в поддержке участников СВО и членов их семей. В Кисловодске для этого функционирует фонд «Кисловодск. За наших», созданный в феврале 2022 года. Руководителем фонда является депутат – член фракции ЕДИНАЯ РОССИЯ в Думе Кисловодска Гарик Кешищянц. Помещение для фонда предоставило партнер Фонда Кисловодское местное отделение Партии ЕДИНАЯ РОССИЯ. Сбором гуманитарной помощи занимается Елена Демидова руководитель Кисловодской общественной приемной Председателя Партии Д.А. Медведева. 

    К сбору гуманитарной помощи для ребят, находящихся на передовой, присоединились многочисленные диаспоры города, медицинские организации, образовательные и муниципальные учреждения, предприниматели и др. Отправка гуманитарного груза осуществляется практически еженедельно, также доставляются письма и рисунки от детишек из детских садов и школ, которые хотят выразить им свои восхищение и благодарность. На связи с бойцами и их семьями постоянно находятся депутаты фракции, стараются оперативно отвечать на все вопросы и реагировать на просьбы. Фонд и организации-партнеры также организуют благотворительные ярмарки и акции для сбора средств в помощь солдатам, находящимся на фронте. Поддержка Партии ЕДИНАЯ РОССИЯ позволяет правительству действовать эффективно и выполнять поручения главы государства, а также реализовывать поставленные перед ними задачи.