Администрация в социальных сетях:
Дождь 12 ℃
12
Дождь
Кисловодск
Влажность: 59%
Скорость ветра: 4.41 м/с
Давление: 1009
Среда 9°
Четверг 9°
Пятница 12°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
12
Дождь
Кисловодск
Влажность: 59%
Скорость ветра: 4.41 м/с
Давление: 1009
Среда 9°
Четверг 9°
Пятница 12°
Суббота 9°
Воскресенье 12°
ССЫЛКА НА НОВЫЙ САЙТ
ССЫЛКА НА НОВЫЙ САЙТ

На заседании антинароктической комиссии при администрации Кисловодска приняли решение усилить наглядную агитацию

Все новости

В ходе заседания, на котором присутствовали представители управления образования, управления по общественной безопасности, ГО и ЧС, Центра молодежи, общественных организаций обсудили реализацию плана мероприятий в рамках антинаркотической стратегии до 2030 года, а также межведомственного взаимодействия в этом направлении.

Кроме того, директор агрокомплекса «Весна» Анатолий Пудло, также присутствовавший на заседании, выступил с предложением об усилении наглядной агитации здорового борьбы с наркотиками и профилактики наркомании среди населения.

Он предложил распространять в Кисловодске специальные буклеты, где содержится информация о пагубном влиянии наркотических средств. Также было предложено выпустить специальные наклейки-стикеры «Кисловодск – территория, свободная от наркотиков».

Заместитель главы Кисловодска Татьяна Загуменная поддержала инициативу, формат буклетов и стикеров будет разработан в ближайшее время.