Администрация в социальных сетях:
Дождь 27 ℃
27
Дождь
Кисловодск
Влажность: 46%
Скорость ветра: 4.9 м/с
Давление: 1016
Понедельник 26°
Вторник 23°
Среда 20°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
27
Дождь
Кисловодск
Влажность: 46%
Скорость ветра: 4.9 м/с
Давление: 1016
Понедельник 26°
Вторник 23°
Среда 20°
Четверг 20°
Пятница 10°
Кисловодск попал в пятерку популярных направлений для отдыха в мае.
Кисловодск попал в пятерку популярных направлений для отдыха в мае.

Российский сервис бронирования отелей и квартир Tvil.ru определил самые популярные направления для отдыха в мае 2024 года. В числе многих других курортов и туристических мест России, Кисловодск занял место в топ-5 самых популярных направлений для отдыха в мае 2024 года. Также в рейтинг вошли Санкт-Петербург, Сочи, Москва и Казань.

«В последнее время все больше жителей России предпочитают путешествовать по стране. Ну а на майские праздники Кисловодск уже не первый год в пятерке наиболее популярных туристических направлений. У нас есть все необходимое для создания незабываемого отдыха - от живописной природы и лечебных процедур до возможности познакомиться с культурой и историей нашего удивительного курорта, посетить разнообразные мероприятия, заняться спортом, попробовать вкусную кавказскую кухню и многое другое. Пригласите своих друзей и близких и отправляйтесь в Кисловодск, чтобы не только улучшить свое здоровье, но и получить интересный и насыщенный отдых», - рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.

Поздравление депутата Государственной Думы Российской Федерации Ольги Казаковой с Днем работников культуры

Все новости

 Дорогие коллеги, примите сердечные поздравления с профессиональным праздником – с Днем работника культуры! Наша страна - это большая многонациональная семья с вековыми традициями, уникальным культурным кодом и культурным наследием, величие которого признают во всем мире. Бережно сохраняя и популяризируя переданное нам предыдущими поколениями, вы также вкладываете свои силы и таланты в создание нового, прекрасного,  доброго и дорогого сердцу наших людей. Вы сделали смыслом своей жизни служение Российской культуре. Спасибо вам за это! Вы прививаете  любовь к книгам, пишите гениальные картины, снимаете прекрасное кино, создаёте   великолепные спектакли, раскрываете способности наших детей, сохраняете  традиции народных промыслов, объединяете нас и в торжествах, и в тревогах, и в праздниках!
И где бы вы ни трудились - в большом или в маленьком городе, в районном центре или в маленьком селе - ваш труд важен и нужен, вас уважают и ценят люди.

Хочу также обратиться ко всем, с кем вместе мы реализуем партийный проект «Культура малой Родины».  В ваш адрес поступает тысячи  добрых отзывов от ваших зрителей, учеников, творческих людей, взрослых, молодых и совсем юных! Множество благодарных слов мы слышим от наших дорогих ветеранов! И это самая высокая оценка вашего служения!
Я желаю каждому из вас неиссякаемой энергии, неисчерпаемого вдохновения, интересных идей и всех человеческих благ!

Депутат  Государственной Думы Российской Федерации Ольга Казакова