Администрация в социальных сетях:
Ясно 12 ℃
12
Ясно
Кисловодск
Влажность: 34%
Скорость ветра: 3.12 м/с
Давление: 1019
Пятница 17°
Суббота 12°
Воскресенье 11°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
12
Ясно
Кисловодск
Влажность: 34%
Скорость ветра: 3.12 м/с
Давление: 1019
Пятница 17°
Суббота 12°
Воскресенье 11°
Понедельник 14°
Вторник 18°
Глава Кисловодска встретился с журналистским сообществом КМВ.
Глава Кисловодска встретился с журналистским сообществом КМВ.

Глава Кисловодска Евгений Моисеев и председатель Дума Кисловодска Любовь Волошина встретились с пулом журналистов КМВ. Желание пообщаться в формате диалога инициировано было журналистами. Руководство города общались с представителями СМИ в течение двух часов. Тон диалогу задал Глава Кисловодска рассказом об основных направлениях работы по развитию города прежде всего для жителей. Вместе с этим градоначальник подробно рассказал о взаимодействии со СМИ, работе в своих соцсетях, на сайте города и печатном СМИ администрации.

«Рад, что встреча состоялась, ведь главный критерий власти - открытость и тесная связь с населением, а посредством журналистского пула контакты власти и жителей Кисловодска становятся еще теснее, еще доступнее. Даже двух часов оказалось мало, вопросов и развёрнутых ответов оказалось действительно много. За последние несколько лет в Кисловодске происходят кардинальные изменения в сфере обустройства города: строительство новых объектов, расширение границ территорий, облагораживание зон отдыха. И это далеко не весь перечень направлений. Поэтому с прессой есть о чем поговорить. А информация из первых рук всегда объективна», - рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.

Поздравление с Днем учителя главы города-курорта Кисловодска А.В.Курбатова и председателя городской Думы Л.Н.Волошиной

Все новости

              Уважаемые педагоги, работники образовательных учреждений, ветераны педагогического труда!

                          Примите самые сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником!

          Где бы мы ни работали и кем бы ни стали, все мы чьи-то ученики. О своих педагогах вспоминаем с особым теплом и сердечной благодарностью. Учитель дает нам первые, самые важные уроки жизни, помогает раскрыть способности, выбрать свой путь.

           Профессия педагога накладывает огромную ответственность,  предъявляет к человеку высокие требования. Умение идти в ногу со временем, внедрять в процесс обучение новые методы, сочетая их с традициями отечественной педагогики – вот что всегда отличало кисловодских учителей.

        Вы с честью выполняете свою благородную миссию, являясь для воспитанников источником знаний, культуры, гуманистических ценностей и во многом – духовной опорой. Ваш профессионализм и любовь к избранной профессии помогают подрастающему поколению стать достойными гражданами нашей великой страны.

        Дорогие учителя! Спасибо за ваш нелегкий благородный труд, за неравнодушие и сердечность, за ежедневный творческий поиск.    Желаем отличных успехов в работе, неиссякаемой   энергии, крепкого здоровья, семейного благополучия и оптимизма!

 

Глава города-курорта Кисловодска                Председатель Думы города-курорта

А.В. Курбатов                                                       Кисловодска Л.Н. Волошина