Администрация в социальных сетях:
Дождь 21 ℃
21
Дождь
Кисловодск
Влажность: 42%
Скорость ветра: 4.96 м/с
Давление: 1010
Суббота 19°
Воскресенье 20°
Понедельник 18°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
21
Дождь
Кисловодск
Влажность: 42%
Скорость ветра: 4.96 м/с
Давление: 1010
Суббота 19°
Воскресенье 20°
Понедельник 18°
Вторник 21°
Среда 25°
Кисловодские волейболистки прошли в финал Первенства России.
Кисловодские волейболистки прошли  в финал Первенства России.

В Кисловодске прошел полуфинальный этап Первенства России по волейболу среди девушек. В соревнованиях приняли участие более 70 волейболисток из Москвы, Новокуйбышевска, Краснодара, Таганрога, Анапы и Кисловодска. Команды соревновались за путевку в финал Первенства России. По итогам соревнований кисловодчанки заняли второе место и уже в мае отправятся на финал Первенства России, который состоится в Анапе.

«Кисловодск вновь объединил Россию на спортивной арене нашей спортивной школы N1. На протяжении недели более 70 спортсменок боролись за возможность соревноваться в финале Первенства России по волейболу. Наши спортсменки добились серебряных медалей и продемонстрировали отличные результаты! Теперь их ждет финал! Нельзя так же не отметить высокий уровень командной работы и упорство наших волейболисток. Лучшим игроком команды признана кисловодчанка Софья Акопова. Поздравляю наших волейболисток, их родителей и тренеров с заслуженной победой», - рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.

Программу формирования правовой грамотности молодежи через пропаганду здорового образа жизни кисловодчанки Кристины Беспаловой высоко оценило жюри краевого конкурса

Все новости

       Главный специалист  Центра молодежи города-курорта Кисловодска  Кристина Беспалова заняла II место в краевом конкурсе профессионального мастерства работников сферы государственной политики в Ставропольском крае "Лучший специалист в сфере государственной молодежной политики".

           Конкурс проходил в несколько очных и заочных этапов.

-  Очный этап включал в себя три испытания — тестирование, защиту проекта, а также я представила видеоролик, - рассказала Кристина.

      Она уже участвовала в конкурсе два года назад и заняла тогда III место. В этом году Кристина успешно прошла тестирование по вопросам развития молодежной политики в России и на Ставрополье, а также защитила авторскую программу о формировании правовой грамотности молодежи через пропаганду здорового образа жизни.  

        В состав экспертов конкурса вошли сотрудники государственного бюджетного учреждения Ставропольского края «Центр молодежных проектов» во главе с его руководителем Борисом Дроботовым.