Администрация в социальных сетях:
Облачно 22 ℃
22
Облачно
Кисловодск
Влажность: 46%
Скорость ветра: 5.64 м/с
Давление: 1017
Воскресенье 26°
Понедельник 26°
Вторник 22°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
22
Облачно
Кисловодск
Влажность: 46%
Скорость ветра: 5.64 м/с
Давление: 1017
Воскресенье 26°
Понедельник 26°
Вторник 22°
Среда 20°
Четверг 19°
Кисловодск попал в пятерку популярных направлений для отдыха в мае.
Кисловодск попал в пятерку популярных направлений для отдыха в мае.

Российский сервис бронирования отелей и квартир Tvil.ru определил самые популярные направления для отдыха в мае 2024 года. В числе многих других курортов и туристических мест России, Кисловодск занял место в топ-5 самых популярных направлений для отдыха в мае 2024 года. Также в рейтинг вошли Санкт-Петербург, Сочи, Москва и Казань.

«В последнее время все больше жителей России предпочитают путешествовать по стране. Ну а на майские праздники Кисловодск уже не первый год в пятерке наиболее популярных туристических направлений. У нас есть все необходимое для создания незабываемого отдыха - от живописной природы и лечебных процедур до возможности познакомиться с культурой и историей нашего удивительного курорта, посетить разнообразные мероприятия, заняться спортом, попробовать вкусную кавказскую кухню и многое другое. Пригласите своих друзей и близких и отправляйтесь в Кисловодск, чтобы не только улучшить свое здоровье, но и получить интересный и насыщенный отдых», - рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.

Сборная России по легкой атлетике прибыла на сборы в Кисловодск.

Все новости

На спортивной базе «Юг Спорт» в Кисловодске проходят учебно-тренировочное сборы команды России по легкой атлетике женских и мужских дисциплин. Всего прибыло 43 спортсмена. Вместе с ними Кисловодск также посетил олимпийский чемпион, заслуженный мастер спорта и тренер сборной России по легкой атлетике Николай Сидоров.

«Успешные спортсмены в качестве тренировочной базы регулярно выбирают именно Кисловодск. И это не случайно! Ведь именно в условиях среднегорья создаются уникальные природные условия, благодаря которым спортсмены могут получить ряд преимуществ перед своими соперниками. Именно наш кисловодский воздух помогает очистить легкие от вредных веществ, улучшить работу дыхательной системы и тем самым вырабатывать необходимую энергию, повышать выносливость и быстро восстанавливаться. Наша спортивная база признана лучшей на юге России, которая сейчас. Сейчас атлеты совершенствуют у нас свои навыки, тренируются и готовятся к важным соревнованиям. Желаем им профессиональных успехов и уверены, что наша база и наш город поможет достичь спортсменам новых высот в спорте», - рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.