Администрация в социальных сетях:
Дождь 19 ℃
19
Дождь
Кисловодск
Влажность: 30%
Скорость ветра: 3.77 м/с
Давление: 1007
Вторник 15°
Среда 1°
Четверг -1°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
19
Дождь
Кисловодск
Влажность: 30%
Скорость ветра: 3.77 м/с
Давление: 1007
Вторник 15°
Среда 1°
Четверг -1°
Пятница 1°
Суббота 3°
ССЫЛКА НА НОВЫЙ САЙТ
ССЫЛКА НА НОВЫЙ САЙТ

Сквер и дорогу в Кисловодске благоустраивают по программе поддержки местных инициатив

Все новости

 

         В двух поселках городского округа ведутся строительные работы: в Аликоновке  приступили к благоустройству сквера около Дома культуры. В нем появятся садовые скамейки, асфальтовые дорожки, клумба, качели для самых маленьких кисловодчан. Также подрядчик планирует заменить входную группу.

 

        В поселке Зеленогорском  на улице Плановой приступили к подготовительным работам по укладке асфальта, обустройству ливневой канализации, установке ограждения вдоль оврага.

 

- В будущем здесь разместится остановочный павильон для автобусов маршрута № 5, который по просьбе жителей поселка будет продлен. Благоустройство проводится по губернаторской программе поддержки местных инициатив в Ставропольском крае за счет средств краевого и городского бюджетов и доли бизнес-сообщества. На благоустройство двух объектов будет затрачено порядка шести миллионов, - пояснил первый заместитель главы администрации города-курорта Кисловодска Евгений Силин.