Администрация в социальных сетях:
Ясно 9 ℃
9
Ясно
Кисловодск
Влажность: 32%
Скорость ветра: 2.1 м/с
Давление: 1017
Понедельник 8°
Вторник 6°
Среда 6°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
9
Ясно
Кисловодск
Влажность: 32%
Скорость ветра: 2.1 м/с
Давление: 1017
Понедельник 8°
Вторник 6°
Среда 6°
Четверг 1°
Пятница 3°
ССЫЛКА НА НОВЫЙ САЙТ
ССЫЛКА НА НОВЫЙ САЙТ

Студент из Кисловодска – полуфиналист всероссийского конкурса «Мастера Гостеприимства»

Все новости

 «Мастера гостеприимства» - проекта президентской платформы АНО «Россия страна возможностей». Авторы туристических проектов из 18 регионов страны поделились своими идеями развития курортов. В числе участников конкурса кисловодчанин, студент 2 курса Северо-Кавказского института РАНХиГС Ахмат Хасанов.

Целью конкурса было создание проекта в сфере туризма и гостеприимства, кроме того в его рамках участники выполняли различные индивидуальные и командные задания, участвовали в мастер-классах с приглашенными экспертами.

- В финал вырваться не удалось, но я стал полуфиналистом, считаю это серьезным прорывом, поскольку впервые участвую в конкурсе всероссийского уровня. Также я получил колоссальный опыт и познакомился с профессионалами в сфере туризма. Хочу и дальше развиваться в этом направлении, - рассказал кисловодчанин Ахмат Хасанов

Его проект был посвящен этнокультурной тематике, как говорит сам студент, он направлен на укрепление межнациональных отношений в молодежной среде.