Администрация в социальных сетях:
Облачно 4 ℃
4
Облачно
Кисловодск
Влажность: 82%
Скорость ветра: 8 м/с
Давление: 1020
Понедельник 6°
Вторник 8°
Среда 10°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
4
Облачно
Кисловодск
Влажность: 82%
Скорость ветра: 8 м/с
Давление: 1020
Понедельник 6°
Вторник 8°
Среда 10°
Четверг 6°
Пятница 7°
ССЫЛКА НА НОВЫЙ САЙТ
ССЫЛКА НА НОВЫЙ САЙТ

Студенты кисловодского Медицинского колледжа – в числе лучших в России на соревнованиях по ходьбе

Все новости

Подведены итоги Всероссийских соревнований по фоновой ходьбе в рамках программы повышения физической активности «Человек идущий». Они проводились Благотворительным фондом Лиги здоровья нации в рамках Федерального проекта «Спорт – норма жизни».

Кисловодский медицинский колледж Министерства здравоохранения РФ  принимал участие в этих соревнованиях в двух номинациях: команда от образовательного учреждения, включающая в себя только студентов, и команда от организации, состоящая из преподавателей и студентов колледжа.

Соревнования проходили на системной основе в течение длительного периода времени – с 10 сентября по 15 ноября, в два этапа – предварительный и соревновательный.

По итогам соревнований студенческая команда заняла 13 место из 130 команд, а команда в номинации «Организации» — 134 место из 464 команд.

Всего в мероприятии приняло участие 70 человек.

Победители  получили новенькие кроссовки, а первая десятка «ходоков» в каждой команде была награждена грамотами и денежными призами. Все   участники соревнований получили сертификаты от организаторов соревнований.