Администрация в социальных сетях:
Облачно 25 ℃
25
Облачно
Кисловодск
Влажность: 42%
Скорость ветра: 4.97 м/с
Давление: 1017
Воскресенье 26°
Понедельник 26°
Вторник 14°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
25
Облачно
Кисловодск
Влажность: 42%
Скорость ветра: 4.97 м/с
Давление: 1017
Воскресенье 26°
Понедельник 26°
Вторник 14°
Среда 16°
Четверг 20°
Более 50 стран мира увидят Кисловодск в тревел-шоу «Поехали!».
Более 50 стран мира увидят Кисловодск в тревел-шоу «Поехали!».

В Кисловодск приехала съемочная группа тревел-шоу «Поехали!» с ведущими Марий Осадник и Евгением Покровским. Съемки передачи проходят в Кисловодске на протяжении нескольких дней. Передача «Поехали!» расскажет зрителям, чем славится город-курорт, где остановиться, чем себя занять и где провести время в городе-курорте. Выход программы в эфир на Первом канале ожидается в июне текущего года.

«Кисловодск стал вновь площадкой для телевизионных съёмок. На этот раз у нас снимают популярное тревел-шоу Первого канала «Поехали!», которую уже полюбили зрители со всей России и не только. Сюжет выпуска будет полностью посвящен нашему курортному городу. Это будет настоящее путешествие по всем знаковым местам Кисловодска. В программе расскажут куда сходить и где интересно провести время, расскажут о Кисловодском парке с его терренкурами, о богатом культурном пласте и конечно же о нашем бальнеологическом ресурсе. А ещё ведущие не могли не попробовать наши уникальные блюда на нарзане, которые искусно готовят наши рестораторы. Передача также покажет богатое культурное наследие народов Кавказа и добавив еще более яркие краски о Кисловодске. С нетерпением ждём наш город-курорт на Первом», - рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.

Свыше ста человек провели флешмоб в Кисловодске, посвященный воссоединению Крыма с Россией

Все новости

Спортивный флешмоб под названием «Я - патриот» прошел в центре Кисловодска на главной площади Курортного бульвара. Спортивный праздник приурочили ко Дню воссоединения Крыма с Россией. Его отметят 18 марта.

Участниками флешмоба стали школьники, студенты, общественники, чиновники, волонтеры. Заместитель Главы администрации Кисловодска Александр Данилов перед началом мероприятия отметил, что воссоединение Крыма с Россией, имеет историческое для жителей полуострова и всей страны значение. «Пять лет назад крымчане продемонстрировали, насколько великими могут быть события, если они объединяют людей. Годовщину референдума — о воссоединении с Россией – с размахом отмечают  по всей России. В Кисловодске 18 марта в 15.30 пройдет молодежный флешмоб «Россия и Крым: вместе навсегда!» А сегодня старт праздничным мероприятиям дают спортсмены, сторонники здорового образа жизни. Это - наш единый праздник», - сказал Данилов.

На площади собралось более 100 человек. Сначала публику «разогревал» хореографический коллектив «Калейдоскоп», а затем тренеры-инструкторы провели массовую спортивную зарядку  и мастер-класс по спортивным танцам. Все участники одновременно исполнили «танец дружбы». Вместе со всеми зарядку делал победитель первенства России по марафону 2017 года Владислав Чужинов.

В заключение праздника на всю площадь развернули огромный триколор.