Администрация в социальных сетях:
Дождь 15 ℃
15
Дождь
Кисловодск
Влажность: 71%
Скорость ветра: 4.1 м/с
Давление: 1019
Суббота 13°
Воскресенье 16°
Понедельник 17°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
15
Дождь
Кисловодск
Влажность: 71%
Скорость ветра: 4.1 м/с
Давление: 1019
Суббота 13°
Воскресенье 16°
Понедельник 17°
Вторник 17°
Среда 17°
ССЫЛКА НА НОВЫЙ САЙТ
ССЫЛКА НА НОВЫЙ САЙТ

Татьяна Загуменная: «Поправки в федеральные законы облегчают взыскания в пользу трудящихся»

Все новости

Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края провело в режиме видеоконференции заседание рабочей группы по профилактике нарушений трудовых прав работников. В нем приняла участие заместитель главы администрации города-курорта Кисловодска Татьяна Загуменная.

 

- Поправки в федеральные законы облегчают взыскания в пользу трудящихся. Проблемы по  задолженности по зарплате у нас есть, в частности, по МУП «Домоуправление № 2». Решение вопроса находится на особом контроле у руководства края и города, - заверила Загуменная.

 

В целом по России суммарная задолженность по заработной плате в России на 1 августа 2020 года сократилась на 0,8% по сравнению с данными на 1 июля текущего года и составила 2 млрд. 176,7 млн рублей. Такие данные представляет Федеральная служба государственной статистики.