Администрация в социальных сетях:
Ясно 8 ℃
8
Ясно
Кисловодск
Влажность: 54%
Скорость ветра: 2.56 м/с
Давление: 1019
Воскресенье 4°
Понедельник 5°
Вторник 8°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
8
Ясно
Кисловодск
Влажность: 54%
Скорость ветра: 2.56 м/с
Давление: 1019
Воскресенье 4°
Понедельник 5°
Вторник 8°
Среда 9°
Четверг 7°
ССЫЛКА НА НОВЫЙ САЙТ
ССЫЛКА НА НОВЫЙ САЙТ

Третий этап программы кешбэка для туристов заработает а Кисловодске

Все новости

Ставропольский край присоединился к третьему этапу федеральной программы кешбэка за туры по России. Путешественники смогут вернуть часть суммы, потраченной на отдых в здравницах Кавказских Минеральных Вод.

Туроператоры страны разрабатывают туры на 23 февраля и 8 марта, майские праздники и школьные каникулы.

В первом этапе программы в крае участвовало 47 санаториев и гостиниц, во втором — уже 69.

По условиям акции, туристу вернут не меньше 20% от стоимости путёвки, если он оплатил её картой системы «Мир» и провёл на отдыхе не меньше двух ночей.

Напомним, санатории и здравницы ставропольских курортов на январских праздниках посетили свыше 100 тысяч отдыхающих, которые приехали из других субъектов. Об этом в ходе пресс-конференции журналистам рассказал губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров.