Администрация в социальных сетях:
Дождь 22 ℃
22
Дождь
Кисловодск
Влажность: 44%
Скорость ветра: 6.17 м/с
Давление: 1009
Суббота 19°
Воскресенье 21°
Понедельник 17°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
22
Дождь
Кисловодск
Влажность: 44%
Скорость ветра: 6.17 м/с
Давление: 1009
Суббота 19°
Воскресенье 21°
Понедельник 17°
Вторник 20°
Среда 24°
Кисловодские волейболистки прошли в финал Первенства России.
Кисловодские волейболистки прошли  в финал Первенства России.

В Кисловодске прошел полуфинальный этап Первенства России по волейболу среди девушек. В соревнованиях приняли участие более 70 волейболисток из Москвы, Новокуйбышевска, Краснодара, Таганрога, Анапы и Кисловодска. Команды соревновались за путевку в финал Первенства России. По итогам соревнований кисловодчанки заняли второе место и уже в мае отправятся на финал Первенства России, который состоится в Анапе.

«Кисловодск вновь объединил Россию на спортивной арене нашей спортивной школы N1. На протяжении недели более 70 спортсменок боролись за возможность соревноваться в финале Первенства России по волейболу. Наши спортсменки добились серебряных медалей и продемонстрировали отличные результаты! Теперь их ждет финал! Нельзя так же не отметить высокий уровень командной работы и упорство наших волейболисток. Лучшим игроком команды признана кисловодчанка Софья Акопова. Поздравляю наших волейболисток, их родителей и тренеров с заслуженной победой», - рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.

Три кисловодские здравницы представляют курорт в Крыму

Все новости

В целях развития санаторно-курортного комплекса Российской Федерации в Крыму начал работу XIX Всероссийский форум «Здравница-2019». В рамках Форума организованы Международный научный конгресс «Стратегическое значение курортов России в сохранении и восстановлении здоровья населения» и выставка достижений санаторно-курортных учреждений России и зарубежных стран. 
Продемонстрировать решения актуальных проблем здоровьесбережения в Алушту приехали более тысячи участников из России и зарубежья. В их числе - представители кисловодских санаториев «Родник», «Виктория» и санаторий им. Горького РАН. Возглавляет делегацию заместитель главы Кисловодска по вопросам курорта и туризма Александр Данилов. 
- Форум, который в прошлом году прошел на базе Кисловодска, почти двадцать лет по праву является одним из самых знаковых событий для развития санаторно-курортного комплекса России. Уверен, что представленные нами технологии здоровьясбережения будут способствовать повышению инвестиционной привлекательности отрасли и внесут свой вклад в развитие курортов России, - отметил замглавы Кисловодска. 
В рамках XIX Международного научного конгресса участников форума ждут круглые столы, пленарные заседания, симпозиумы, семинары, лекции, мастер-классы и тренинги. 
Во исполнение поставленных Президентом Российской Федерации задач по увеличению продолжительности здоровой, активной, полноценной жизни в рамках Всероссийского форума «Здравница-2019» будет реализована рекламно-информационная кампания по продвижению услуг санаторно-курортного комплекса, пропаганде необходимости оздоровления и лечения на курортах.