Администрация в социальных сетях:
Дождь 17 ℃
17
Дождь
Кисловодск
Влажность: 58%
Скорость ветра: 7.6 м/с
Давление: 1009
Воскресенье 20°
Понедельник 13°
Вторник 19°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
17
Дождь
Кисловодск
Влажность: 58%
Скорость ветра: 7.6 м/с
Давление: 1009
Воскресенье 20°
Понедельник 13°
Вторник 19°
Среда 22°
Четверг 26°
Кисловодские волейболистки прошли в финал Первенства России.
Кисловодские волейболистки прошли  в финал Первенства России.

В Кисловодске прошел полуфинальный этап Первенства России по волейболу среди девушек. В соревнованиях приняли участие более 70 волейболисток из Москвы, Новокуйбышевска, Краснодара, Таганрога, Анапы и Кисловодска. Команды соревновались за путевку в финал Первенства России. По итогам соревнований кисловодчанки заняли второе место и уже в мае отправятся на финал Первенства России, который состоится в Анапе.

«Кисловодск вновь объединил Россию на спортивной арене нашей спортивной школы N1. На протяжении недели более 70 спортсменок боролись за возможность соревноваться в финале Первенства России по волейболу. Наши спортсменки добились серебряных медалей и продемонстрировали отличные результаты! Теперь их ждет финал! Нельзя так же не отметить высокий уровень командной работы и упорство наших волейболисток. Лучшим игроком команды признана кисловодчанка Софья Акопова. Поздравляю наших волейболисток, их родителей и тренеров с заслуженной победой», - рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.

В Кисловодске барабанщики и артисты создают избирателям праздничное настроение

Все новости

Ансамбли: «Капелька России», «Долина», «Сударушка», творческие коллективы Центра Дружба, Центра образования участвуют в большой праздничной программе, приуроченной к единому Дню голосования в России.

Артисты, взрослые и юные, поют о России, любви и дружбе; демонстрируют танцы народов Кавказа, представляют широкий «ассортимент» музыкальных номеров: от игры на скрипке до барабанных ритмов.  «Большой России малый уголок» - так назвали концертную программу, которую показали  на одном из  избирательных участков. Сотрудники  Центральной библиотечной системы провели мобильный интерактивный калейдоскоп «Что я знаю о России». На многих участках преподают мастер-классы по пряничной кулинарии, цветочному декору, хоровому пению.

По словам заместителя главы администрации города-курорта Кисловодска Татьяны Загуменной,  более 25 творческих бригад задействовано в праздничной программе:

- Радует, что многие кисловодчане понимают, что выборы губернатора – это мероприятие для тех, кто с оптимизмом смотрит в будущее, кто думает о завтрашнем дне и имеет активную жизненную позицию. У нас в Кисловодске  стало хорошей традицией выступление на  выборах творческих коллективов, молодых артистов. Звучит музыка, проходит множество культурных мероприятий. Это значит, что в большинстве кисловодчане не являются пассивными, а принимают участие в избрании человека, который ратует за Ставрополье, наши Кавказские Минеральные Воды и будет способствовать их поступательному развитию.