Администрация в социальных сетях:
Дождь 15 ℃
15
Дождь
Кисловодск
Влажность: 74%
Скорость ветра: 6.02 м/с
Давление: 1007
Воскресенье 14°
Понедельник 13°
Вторник 18°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
15
Дождь
Кисловодск
Влажность: 74%
Скорость ветра: 6.02 м/с
Давление: 1007
Воскресенье 14°
Понедельник 13°
Вторник 18°
Среда 13°
Четверг 16°
ССЫЛКА НА НОВЫЙ САЙТ
ССЫЛКА НА НОВЫЙ САЙТ

В Кисловодске продолжаются праздничные гулянья

Все новости

Новогодняя детская дискотека собрала сегодня на Курортном бульваре самых юных жителей и гостей города-курорта Кисловодска. Персонажи знаменитых мультфильмов, и, конечно же, Дед Мороз и Снегурочка вместе с ребятами пели, разгадывали загадки и водили хоровод у наряженной ёлки. Весёлый смех и зажигательные танцы создали настоявшую атмосферу волшебства, привлекая всех, кто просто проходил мимо. 
«Так здорово, что в городе есть место празднику не только для взрослых, но и для малышей. Мы с детьми получили массу положительных эмоций, - отметила мама Володи и Вероники Аристовых. Семья уже не первый раз приезжает из заснеженного Волгограда встречать Новый год в солнечный Кисловодск. 
По завершении новогодней дискотеки все желающие смогли сфотографироваться у главной лесной красавицы с любимыми персонажами. Организатором детского праздника выступило управление по культуре администрации города-курорта Кисловодска.